20 октября 2020

Кассирша супермаркета на 3 буквы послала меня на 3 буквы!

Не буду пиарить магазин, думаю и так догадаетесь. Значит стою я на кассе, зашла по мелочи взять бананы и молока. Понимаю, что забыла взять пакет с дома, ладно бананы можно по карманам распихать, но молоко не влезет никуда. Пакет покупать не хочу. Прошу кассиршу дать мне обычный полиэтиленовый пакет (которых у неё до ср*ки, намотанные лежат на столике). На что она мне: "девушка, эти пакеты тут лежат не для того чтобы все подряд их просили" и смотрит на меня таким взглядом сподлоба.

Я чуть не упала там! Зажмотила пакетик-маечку который стоит 3 копейки! Как будто я с её хаты золото собралась выносить!

Ну короче пропикала она мне продукты, я зашла обратно в зал и оторвала возле овощей себе пакетик. К чему весь этот фарс я так и не поняла... Больше к ней на кассу ни ногой.
показать весь текст
Малявка-козявка 21 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я работала кассиршей. Так у людей мнение, что пакеты лежат бесплатные для того, чтобы их брали по сто штук. Мол они бесплатные. Бесят такие люди. Я уже не работаю. Хоть выскажусь.
Есть такое . В основном бабки отрывают штук по 20 - 30 . Пока дождешься оторвать себе 1 пакетик под молоко или сахар , очумеешь 20 раз , потому что она еще и стоит , по одному отрывает .
Помеха справа 21 октября 2020
кульочки там і лежать для покупців. касирка не з тої ноги встала і пмс у неї. де це таке бачено, посилати клієнтів на 3 букви. якщо це справді так, наскаржіться її начальству.
lith_oops 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У нас в атб хорошо реагируют. Мне даже руководитель перезванивал.
Вот да. Если хотя бы некоторые будут жаловаться - персонал будет работать хорошо. Все просто.
Анонимчик 21 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Магазин АТБ, конечно))) У нас во Львове есть однО АТБ, мне там недавно пыталась одна дамочка пробить тарелки, все пыталась, пыталась, потом тяжело вздохнула и сказала: я не могу их пробить))))При этом смотрела на меня так, типа проваливай давай. А когда я расплатилась, начала на жестком суржике по-русски говорить своей напарнице ’Ну шо там, когда Женёк заступает, у него нема еще графика точного? А то мне малого с сада забрать’ - что-то типа такого, я в шоке была)))
и что вас так вывело из равновесия?
люди! когда вы уже поймете - с той стороны кассы тоже люди. а не биороботы. у всех может болеть голова. может быть плохое настроение. будьте проще и не требуйте не возможного. вы не в бутик Диор зашли
ДваДваВосемь 21 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
и что вас так вывело из равновесия?
люди! когда вы уже поймете - с той стороны кассы тоже люди. а не биороботы. у всех может болеть голова. может быть плохое настроение. будьте проще и не требуйте не возможного. вы не в бутик Диор зашли
Наши люди считают. что кассиры им чем-то обязаны. Слава Б. это не моя основная профессия. Это был случайный опыт. И лучше б его не было. Я специалист 20 лет в другой сфере. Но такого отвратительного отношения нигде не видела. Только по отношению к кассирам. начальство орет, люди наезжают. То орут, что ты на кассе. мол товар расставлять надо, то орут, что расставляешь товар.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Наши люди считают. что кассиры им чем-то обязаны. Слава Б. это не моя основная профессия. Это был случайный опыт. И лучше б его не было. Я специалист 20 лет в другой сфере. Но такого отвратительного отношения нигде не видела. Только по отношению к кассирам. начальство орет, люди наезжают. То орут, что ты на кассе. мол товар расставлять надо, то орут, что расставляешь товар.
У вас видимо до сих пор психологическая травма?)
ДваДваВосемь 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У вас видимо до сих пор психологическая травма?)
Может быть, а чего нет. С таким отношением людей все может быть. даже тут видно. А я вернулась к своей работе, где ценят и нет конкурентов.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Может быть, а чего нет. С таким отношением людей все может быть. даже тут видно. А я вернулась к своей работе, где ценят и нет конкурентов.
Ну какой привет,такой ответ)) ни разу не видела,чтоб придалбывались покупатели к кассиру,а вот наоборот много раз))
Люблю Украину 21 октября 2020
Особенно видя пенсионеров. Я наблюдала как кассирша мужику с платиновой картой щебетала что- то с милой улыбкой)), за ним была бабка, кассирша при виде ее сразу изменилась в лице и недовольным тоном спросила’ кулек нужен’. Ото ржака была)))
ДваДваВосемь 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну какой привет,такой ответ)) ни разу не видела,чтоб придалбывались покупатели к кассиру,а вот наоборот много раз))
Вы ж не сидели в магазине постоянно??? а есть такие посетители, что специально ходят в магазин для задрачивания всего штата
Анонимчик 21 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
А их вычитают из вашей зарплаты? Или какое вам дело, куда их отматывают?
а откуда вы думаете берутся пакеты? с неба падают? если б к вам. как к хозяину магазина приходили и говорили - дайте пакет! мне нужно в соседнем ларьке хлеб купить! да отматывайте! мне не жалко! я ж еще куплю. да?
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
а откуда вы думаете берутся пакеты? с неба падают? если б к вам. как к хозяину магазина приходили и говорили - дайте пакет! мне нужно в соседнем ларьке хлеб купить! да отматывайте! мне не жалко! я ж еще куплю. да?
Цена пакетов заложена в товар. Эк вы за хозяина так переживаете. Не переживайте он со своего кармана не платит
Анонимчик 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Цена пакетов заложена в товар. Эк вы за хозяина так переживаете. Не переживайте он со своего кармана не платит
но не в товар соседнего магазина. не так ли?