Алиса в стране Советчица• 21 октября 2020

А вы носите ЧАСЫ? Классические, со стрелками?

Лично я часы надевала последний раз лет в 18. Как только появились мобилки, время на них смотрю. Муж часы носит, но у него смарт. Часами только притворяются. Иногда прохожу мимо часовых магазинов и думаю - они продают свой товар людям из прошлого? Особенно женские модели...
Результат:
вже голосів: 175
131 (74.86%) Я ношу классические часы
44 (25.14%) Не ношу, не вижу необходимости
Ку ка ку ка ку• 21 октября 2020
я вообще хочу советские мамины часы починить и носить, как винтаж

Дама с заначкой• 21 октября 2020
Я ношу,это аксессуар
успокойте_Меня• 21 октября 2020
О в меня скаген сейчас) собираюсь купить смарт следующие, может немного сподвигнут больше двигатся)
успокойте_Меня• 21 октября 2020
У меня
Незнакомлюся• 21 октября 2020
Не ношу, но нравятся всякие часики. Воспринимаю как аксессуар
Улучшанский-Ухудшанский• 21 октября 2020
Я ношу apple watch 5, очень нравятся
Ля-ля-ля• 21 октября 2020
да я ношу и такие и и такие смарт часы

мне 27
я человек из прошлого
Детские_Будут?• 21 октября 2020
Я б залюбки носила. Але дешеві я не хочу, а на дорогі грошей шкода
Молчалка• 21 октября 2020
Конечно ношу. Мне муж на юбилей Ролекс подарил, я в них и ’ сплю’))))

Нафаня Маня• 21 октября 2020
У меня двое: донна карантин и касио. Муж вообще фанат часов,у него штук 5 или 6
Кумушка• 21 октября 2020
Дорогие носила бы, хлам нет. Денег нет и не ношу.
Каяспер• 21 октября 2020
Я ношу наручные часы лет с 11. Мне привычнее глянуть на запястье, чтоб узнать время, чем рыться в сумке в поиске телефона - это не везде удобно, да и вообще
english book• 21 октября 2020
Я так же долго не носила часы-пользовалась мобилкой.Теперь ношу лет 6-классические часы,мобилки стали огромными-неудобно на них время смотреть.
Кучерявочка• 21 октября 2020
Я ношу со стрелками. Мне удобней, чем лезть за телефоном в сумку.
Кусочек Сыра• 21 октября 2020
Ношу
Ситизен
Заряжаются от солнца
Ворона• 21 октября 2020
Я ношу и люблю часы. Разные. Смарт мне не зашли.
АфродитаПетровна• 21 октября 2020
ношу классические часы, недорогие (относительно) швейцарские Swatch. Очень люблю этот аксессур и эту марку.
из_под_тишка• 21 октября 2020
Ношу постоянно. Смартфон у меня не постоянно в руках, а дата и время нужны часто. Без часов как без рук.
Болтушка Му• 21 октября 2020
У меня скаген тоже, им уже 7 лет, носила, сейчас ремешок повредила на них, надо отнести в ремонт, удобнее время на часах смотреть, чем на мобильном

Я б такое не носила, но продаю• 21 октября 2020
Ношу хаблоты
Щепотка_совести• 21 октября 2020
Хочу купить , присматриваю
Етитьская богомышь• 21 октября 2020
Классические электронные
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Донна Карантин
Вам телефонограмма• 21 октября 2020
Apple Watch ⌚️
24/7
АнтиТанкист• 21 октября 2020
Моего варианта нет .
Не ношу , потому что зрение не позволяет .
А если и носить часы механические ,то хорошие.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2020
Столько людей носит...а я никого не вижу с часами.Странно.
Смайлик• 21 октября 2020
Я ношу.Именно со стрелками.Телефон ради времени мне неудобно доставать.Электронные циферблаты не люблю очень.Фитнесс-браслеты - совсем не мой стиль.
Форс мажор• 21 октября 2020
Ношу хорошие механические часы, золотые. Подарок любимого человека. С эпплвотч не подружилась. Кроме того, они мне упорно напоминают пластмассовые часы Электроника времен СССР.
Дерево береза• 21 октября 2020
У меня Тиссот, моя прелесть, любуюсь ими второй год
Слоник-тоник• 21 октября 2020
Bulova хорошие часики простои с бриллиантами вместо цифры .