Алиса в стране Советчица• 21 октября 2020
А вы носите ЧАСЫ? Классические, со стрелками?
Лично я часы надевала последний раз лет в 18. Как только появились мобилки, время на них смотрю. Муж часы носит, но у него смарт. Часами только притворяются. Иногда прохожу мимо часовых магазинов и думаю - они продают свой товар людям из прошлого? Особенно женские модели...
Результат:
вже голосів:
131 (74.86%)
Я ношу классические часы
44 (25.14%)
Не ношу, не вижу необходимости
успокойте_Меня• 21 октября 2020
О в меня скаген сейчас) собираюсь купить смарт следующие, может немного сподвигнут больше двигатся)
Детские_Будут?• 21 октября 2020
Я б залюбки носила. Але дешеві я не хочу, а на дорогі грошей шкода
Нафаня Маня• 21 октября 2020
У меня двое: донна карантин и касио. Муж вообще фанат часов,у него штук 5 или 6
Каяспер• 21 октября 2020
Я ношу наручные часы лет с 11. Мне привычнее глянуть на запястье, чтоб узнать время, чем рыться в сумке в поиске телефона - это не везде удобно, да и вообще
english book• 21 октября 2020
Я так же долго не носила часы-пользовалась мобилкой.Теперь ношу лет 6-классические часы,мобилки стали огромными-неудобно на них время смотреть.
АфродитаПетровна• 21 октября 2020
ношу классические часы, недорогие (относительно) швейцарские Swatch. Очень люблю этот аксессур и эту марку.
из_под_тишка• 21 октября 2020
Ношу постоянно. Смартфон у меня не постоянно в руках, а дата и время нужны часто. Без часов как без рук.
Болтушка Му• 21 октября 2020
У меня скаген тоже, им уже 7 лет, носила, сейчас ремешок повредила на них, надо отнести в ремонт, удобнее время на часах смотреть, чем на мобильном
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Донна Карантин
АнтиТанкист• 21 октября 2020
Моего варианта нет .
Не ношу , потому что зрение не позволяет .
А если и носить часы механические ,то хорошие.
Смайлик• 21 октября 2020
Я ношу.Именно со стрелками.Телефон ради времени мне неудобно доставать.Электронные циферблаты не люблю очень.Фитнесс-браслеты - совсем не мой стиль.
Форс мажор• 21 октября 2020
Ношу хорошие механические часы, золотые. Подарок любимого человека. С эпплвотч не подружилась. Кроме того, они мне упорно напоминают пластмассовые часы Электроника времен СССР.