Советчицы тоже плачут• 21 октября 2020
Как вам такая сумка на осень ?
Нужна вместительная сумка для работы в офис но не огромная....цвет марсала, бордовый , вроде как ничего, фурнитура хорошая , wittchen
Приглянулась эта сумка, как качество этого бренда ?Стоит брать ?
Результат:
вже голосів:
65 (83.33%)
Нет
13 (16.67%)
Да
Бойцовская• 21 октября 2020
По виду как с рынка у китайцев. Возможно в реале она лучше смотрится.. Хотя, цвет красивый!
a.ostroverh• 21 октября 2020
У меняперчатки, у коллеги кошелек неубиваемый просто
Конкретно эта не нравится: не люблю много внутренних отделений, и место полезное съедают, и фиг что найдешь (но то у меня такое личное вот),форма мягкая, дешевит((
Бордовый цвет люблю, но тут он как-то стремный, но опять же, цветопередача
Мне вот навскидку понравились с первы страниц
Отжигающая• 21 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
wittchen хороший бренд, но именно эта сумка печалька
Соглашусь
Советчицы тоже плачут
• 21 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
В жизни более яркая
Советчицы тоже плачут
• 21 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я люблю, чтоб на плече носить
Ремень к ней длинный идёт
a.ostroverh• 21 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В жизни более яркая
К цвету у меня меньше всего вопросов...
Александра19951271• 23 октября 2020
Очень старо быглядит. Не держит форму. Посмотрите в этом магазине