Живчик-счастливчик• 06 декабря 2013

какие сапоги детям теплей кожа с мехом или термо?

на 4 года что будет теплей?и в термо есть мех внутри или что там?и какая фирма само лучше?
niki082010• 06 декабря 2013
термо носим. ребенок активный-ноги теплые
niki082010• 06 декабря 2013
вот такие у нас
Saha_ovs• 06 декабря 2013
А у моей в термо ножки холодные, хотя она активная
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Я так слышала, что для активх деток лючше термо. Мне кожа не нравится тем, что тяжелые и на холоде становятся дубовые, да и мех становится мокрым если долго бегать. Нам 3 года, взяла пока термо BG, пока довольны. Может на сменку еще что-то возьму
burina• 06 декабря 2013
всегда носим термо (экко)! шестую зиму уже :) ноги никогда не промокали, даже если в лужу влезет! но! на снега покупаю что-то типа ’демаров’, потому что дитя - мерзлячка, а у подруги всю зиму ребенок только в термо, никогда не мерзнет! так что смотрите по ребенку
Директриссимо• 06 декабря 2013
Коламбию берите, не пожалеете
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ дляniki082010
вот такие у нас
Симпатичные, а что это за фирма?
Танцепесенная• 06 декабря 2013
термо!!!! кават и викинг носим)
niki082010• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Симпатичные, а что это за фирма?
вот описание. фирма ХТВ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7385604.html
автор Живчик-счастливчик • 06 декабря 2013
Ответ дляniki082010
нам 5 мин до садика дойти и больше никуда не ходим))сегодня в демарах ноги были холодные правда я их брала в том году
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2013
Термики! Я за Коламбию!
Ответ дляДиректриссимо
Коламбию берите, не пожалеете
я думала о коламбии а где их найти?
niki082010• 06 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а в садике дети ведь гуляют днем! а в субботу-воскресенье на улицу выходите?
Ответ дляniki082010
ну да чета я протупила))
olia_1610• 06 декабря 2013
У нас термо ноги теплые, дите активное.Фирма lupilu
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я думала о коламбии а где их найти?
В продавалке полно)))Только вот фиг поймешь что за размеры там. Надо намерять где-то...
Ответ дляГанцю в кєдах
что то пока не нашла))сейчас еще пороюсь)
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чего там рыть? В строке поиска пишите ’ботинки Коламбия’ и любуетесь)))
Ответ дляГанцю в кєдах
та все нашла)что то у меня было совсем другое представление о внешнем виде((там их всего 5 обьявлений сноубутсы мне чет не нравятся((
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тю! У меня несколько страниц! Есть и сноубутсы, и ботинки, и сапожки. Единственное какой размер этот американский непонятно!
wmyna2010• 06 декабря 2013
Дутики или Термо!