Пукимончиг• 2 часа назад

Вы знаете лично женщин, которые рожают третьего ребенка, чтобы М не призвали?

Гитта Ягг• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Можете розповісти скільки їм років? Як ви до цього ставитесь?
Мадам, а вас каким местом ипет чужая жизнь? К чему эти странные опросы? При чем тут чье-то отношение? Вы вообще кто?
автор Пукимончиг • 2 часа назад
Ответ дляГитта Ягг
Пояснюю у нас у країні вже відраховують студентів старше 25 років, на кордоні перевіряють переписки подружжя, де дружина інвалід, щоб повірити, що це справжнє кохання, можливо будуть не випускати тих людей, які зробили дитину заради відстрочку, а не заради кохання
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Как это будут проверять ребенок ради отсрочки или нет? Потребуют видео процесса что-ли? Хотя я уже ничему не удивляюсь. Концлагер самый настоящий, немецкие нацики и то подобрее были.
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, знаю
Жалко детей очень.
Они двоих не могли прокормить и одеть- нищета страшная. Теперь еще третьего родили
Тепер пряма дорога в Німеччину, на посбія. А там ще дітей нароблять. Дав Бог зайку, дасть і лужайку.)
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
как проверить , ради чего рожали ребенка
Миззери• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Ух ты) как к этому относитесь 🤣
Словно тем не похрен
So_so• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
)))))) а сколько Вам лет?
Миззери• 1 час назад
На войне как на войне все способы хороши что бы выжить
Никто не имеет право осуждать другого за желание жить , это абсурдно
Белочкой зови• 1 час назад
Да. Причём там и возраст не 30 , и проблемы со здоровьем.
Некомильфо• 1 час назад
Знаю, соседка 3 родила, год уж как, старшей дочери 15 или 16 лет.
Миззери• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Для 3 дитини мені потрібно ще три
Так с какой целью тема и интерес отношения к этому других людей ? Если вам это не светит
автор Пукимончиг • 1 час назад
Ответ дляМиззери
Я добавила дополнение читайте
Миззери• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
А как они проверят ? Если во время войны то по умолчанию не по любви ?
автор Пукимончиг • 1 час назад
Ответ дляМиззери
А вы не в курсе, что наши дпсу такие идиоты, что этим хвастаются у себя в Твиттере ?
Н@Диете• 1 час назад
Ответ дляМиззери
это оп работает, проведу тут типа опрос и скажут, что 90% родивших 3го ребенка в период 2022-2024 годов родили ради отсрочки, поэтому надо отцов этих детей срочно мобилизировать, ну и можно с детьми сразу
Петриківна• 1 час назад
Да знаю.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
А як до цього можна ставитись? Сексуальне життя - це сугубо справа тих, хто ним займається.
Червона калина• 1 час назад
Знаю. Соседка. Всегда числилась матерью- одиночкой. Старшей дочери сейчас 16лет. Ее муж из маленького села, его мобилизовали в первый год. Из села призвали многих, но живым остался только муж соседки . Когда началась война, брак, наверное, зарегистрировали, детей своих же муж удочерил, возможно тест днк делали, дети же его были и третьего родили . Его демобилизовали. И все это в малюсенькую однокомнатную хрущевку, в комнату 16 кв.м. Но живой. И у детей есть отец.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Старшому 5 і при цьому троє дітей?
Я знаю де троє дітей і старшій 3 роки.
Шукаю стакан• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Я знаю де троє дітей і старшій 3 роки.
О боги
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
А как тут связать это все и ваш вопрос «как вы к этому относитесь?»
Блондинка в Законе• 1 час назад
Знаю. Коли побачила ту жінку вагітною, думала, що спеціально для виїзду за кордон. Але ні. Живуть тут, старші двоє в садочку і школі.
Ще одна пара коли старшому з трьох дітей мало скоро виповнитися 18, вдочерили дівчинку.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
О боги
Вони віруючі люди. Народжують скільки Бог дасть і війна тут не до чого.
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Який сенс обговорювати цю тему, якщо навіть інвалідів беруть! Батька трьох дітей заберуть без питань!!
Смурфетта• 1 час назад
Нет таких в окружении.
Детей надо рожать для себя, а не для спасения штанов, которые все равно не оценят это
Девальвация• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Как именно будут проверять?
Позитивна• 1 час назад
Може ще третю?• 1 час назад
Да, у мамы в подъезде 2 таких семьи. Обе в двушках-хрущевках живут
автор Пукимончиг • 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Как именно будут проверять?
Якось так
автор Пукимончиг • 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Как именно будут проверять?
Може так?