ЯсноВидящая• 06 декабря 2013
так обидно, должны были повысить мужа на работе, а.
Муж работает в достаточно большой фирме,направление чисто техническое,всякие конвекторы,очистительные конструкции,теплоизоляци и т.д.муж работает зам.начальника.его начальник пошел на повышение, мой муж в этом варится уже давным давно,очень во всем разбирается,хороший руководитель,вобщем проверен временем и работой,ни у кого не было даже намека что он не станет начальником. а пару дней наз у них было совещание,где ...представили нового начальника,вернее начальницу..девочку -ассистентку, в обязанности которой входило организовать встречу или совещание(например закупить продукты,чай,кофе,приготовить распечатать материал,сварить кофе).теперь она начальник моего мужа.сказать что муж и все остальные удивились это ничего не сказать.на офисе все знают что она любовница одного из боссов(он женат,она замужем но в принципе нам то все равно,хотя дважды женаты,все на работе знают,но никого это не трогает,делайте что хотите) но вот так свою любовницу проталкивать,при чем в том направлении где она мягко говоря не шарит,это меня повергло в шок.мы если честно очень этого момента ждали,т.к. конечно з/п прибавилась бы,а у нас кредит в долларах. а сейчасс это ох как актуально.конечно мои проблемы всем до з**ницы,просто вот так гадко теперь,муж вобще руки опустил,ладно бы поставили на место начальника какого нибудь смышленого толкового,а так получается,все он техн.вопросы решает,а она...она даже не может правильно выговорить их техн.слова,сути не понимает чем они занимаются...блин как же все продажно...сижу плачу,за мужа обидно,его там считают светлой головой,на нем весь отдел и висит а тут так подо***рали.
ЯсноВидящая
• 06 декабря 2013
я как бы и не говорю что все на моем муже держится,у них отдел такой толковые ребята все подобрались,вот команда хорошая и работу хорошо свою делают и знают, я с этими людьми общаюсь очень близко,захожу на работу к мужу и знаю как к нему люди относятся,и как его ценят,я не придумываю небылицы про мужа что он у меня золотой а все тупые,и писала выше что не обидно было бы даже если и вязли другого начальника но того,кто вот этом хорошо разбирается, а не девочку,которая до этого 4 года варила только КОФЕ!!! причем тут они ’не могут признать что женщина умнее и начинают обгаживать женщину’ никто ее не обгаживает.если я не разбираюсь в обогащении пород в шахтах,то будь я хоть трижды любовница директора я бы не пошла на то место где вооообще ничего не смыслю.
ЯсноВидящая
• 06 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Да,мой муж в своих промахах и неудачах на женщин не съезжает.
девушка,в чем промах моего мужа напишите по факту? что он не спал с боссом? что вы несете???эта женщина умеет варить только кофе,на работе читает журнал, и полдня сидит в кабинете у шефа отрабатывает повышение.вы чмырите моего мужа в наглую не пишите больше в моей теме я вас прошу.по разговору вам не больше 15 лет
Засомневаю• 06 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Вы уже определитесь то ли вам ответить,то ли не писать. Если ваш муж такой же ’спец’ то влево ,то вправо,не вижу ничего удивительного,что его оставили с носом.
ЯсноВидящая
• 06 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
надеюсь вашего будет ожидаьб тоже,искренне желаю,потом напишитте в своей темке!!Я была гадиной,за то и поплатилась! удачки,малолетка тупая!
Засомневаю• 06 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А о том что умеет делать начальница вашего мужа,тоже небось с его слов знаете? Вы же не вместе работаете,и не могли наблюдать лично чем она занимается с шефом. Кстати ваш муж откуда знает,что происходит за закрытыми дверями,в щелочку подсматривает?
Но если вам нравиться обманывать себя,что мужа незаслуженно обошли,то не буду мешать.
Засомневаю• 06 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Персен в помощь
,и спецу своему налейте. Видать вы с мужем друг друга стоите,или ’яке їхало таке й здибало’.

Рассказница• 06 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Фу, автор, не красиво с Вашей стороны