А поговорить?• 21 октября 2020

Как принять себя, если не удается похудеть

Нет силы воли, гормональные нарушения, генетика... Тема для девушек, у кого большой вес ( от 80 кг...)
Губы_зубы• 21 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
у меня песочные часы
я шикарна в любом весе, так как распределяется всё очень красиво, грудь попа есть и талия есть и ноги у меня красивые длинные
и вообще я красотка даже с + 15 кг и одежды у меня красивой море и вот купила себе момы или бананы я в них не шарю... красота... попа агонь, талия, грудь
Вы мне нравитесь

Телочка• 21 октября 2020
Вам нужно разозлиться,посмотреть на красивых и сказать ,что тоже будете такой, а потом когда берете булочку - отложите ее назад
Непогодка• 21 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Блин,девки,хватит ныть.Берите себя в руки и не прийдется принимать себя.Совет вам от бывшей толстушки!
Подтверждаю за 3 мес. -17 кг)))))
Сегодня ела конфетки )
Ем все по времени. Интервальное голодание.
Хвець-тець• 21 октября 2020
Почему когда говорят о принятии, всегда будет какая то большая цифра? Думаете нет людей которым трудно принять себя с весом 60 кг или 55, если это не то чего хочется
Непогодка• 21 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не всегда это помогает..когда гормоны похудеть не реально пока не привести их в норму,а не всегда это удается
Метаболизм разгоняется спортом и умеренным питанием!
Невидимка Майя• 21 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Подтверждаю за 3 мес. -17 кг)))))
Сегодня ела конфетки )
Я когда-то тоже весила 110 кг,сейчас 68 ,но еще в процессе
Не буду• 21 октября 2020
И еще очень важно найти человека, которому наплевать на ваш вес и который принимает вас такой, какая вы есть. Именно поддержка помогает справиться с комплексами.
Анонимус Я• 21 октября 2020
А меня АИТ, весила 72 кг, принимаю гомоны на постоянной остове, похудела на 10 кг и прекрасно выгляжу.
От гормонов не поправляются, поправляются от неправильного питания
Спелый баклажан• 21 октября 2020
Да прям таки! Лишний вес - это лень! У меня было лишних 25 кг и мне все подруги в один голос кричали, что это возраст и ничего уже не поделать (мне 50 лет). А как гастроэнторолог посадил на диету 5П, так за три месяца попрощалась с 15 кг и живот пропал, прямо без физ-ры плоский, загляденье

Луноликая Вика• 21 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Я так поняла, что мне тоже придется себя принимать. У меня инсулинорезистентнось, поликистоз и аутоиммунный тиреоидит, похудеть нереально. Я с лета отказалась от сладкого полностью, хлеб не ем, колбасы и прочую хрень тоже. Хоть бы на кило похудеть, где там...
Недавно после стресса снова начала есть сладкое, а толку то...а так, хоть моральное удовольствие.
Привет, сестра. У меня все, что вы перечислили. Спросите у врача о сиофоре, хоть от сладкого отвернет вас. Я поняла, что стабильность в такой ситуации это тоже хорошо.
Мааарковная• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это потом что любая одежда на таком теле выглядит плохо
Согласна. У меня тоже был период, когда не получалось похудеть - срывы, лень, гормоны. Я уже думала, что всегда мне быть в весе 80+. «Ну, не всем же быть худышками». Тоже сидела и думала как себя такой принять и не парится. «Донепарилась» до почти 90 кг. Поняла, что дальше так нельзя. Вес только будет расти, метаболизм замедляется и ещё каких-то пару лет и «здравствуй, центнер».
Нет, это не дело.
Не буду• 21 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Есть. У меня сейчас 60 кг и я толстая.
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня аналогичный список диагнозов, вес ниже 65 не опускается. Но большая попа то такое, плохо, что волосы выпадают сильно...
Кубик Рубика• 21 октября 2020
Купите себе красивую одежду по размеру. Когда вы поймёте, что вам удобно, что нигде ничего не передавлено и ниоткуда ничего не вываливается, вам станет легче.
Хвець-тець• 21 октября 2020
Ответ дляНе буду
Есть. У меня сейчас 60 кг и я толстая.
Знаю что есть, я 56, я толстая. Но все только смеются когда я такое говорю, а у меня тоже есть глаза и зеркало
автор А поговорить? • 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
У меня тоже диагнозы те же
Анонимус Я• 21 октября 2020
Мне кажется, что именно неприятие себя и дает тот волшебный пендель, когда начинаешь заботиться о себе. А когда ’полюбишь себя такой’ значит смирился и опустил руки.
автор А поговорить? • 21 октября 2020
Ответ дляТелочка
Булочки не моя слабость... конфетка бывает, шоколадка.
Кубик Рубика• 21 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Нет красивой одежды для пышных форм. Это говорю я, как бывшая 88кг тушка.
Есть. Вот только стоит она недёшево.
Но и в массмаркете можно вполне красиво одеться с большим весом

Луноликая Вика• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Сдайте еще вит д, с таким набором он в дефиците часто, мне по 8000 единиц назначили. И волосы стали меньше сыпаться с ним.
автор А поговорить? • 21 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я стараюсь покупать хорошую одежду, но бока, живот , руки, ноги нехуденькие.
очки_ннадо• 21 октября 2020
у меня вес почти 90, вернее сейчас 85,4 опять худею.
80% моей жизни это похудение, правда обычно до первого нервного срыва, больнички, войны и т.д.

Проблем с принятием себя нет, есть любимый муж, который такую полюбил, такой холит и лелеет.
И когда худею до 70-72 кг (мой идеальный вес), говорит, что разницы не видит. Он научил меня принимать себя, обожаю его за это.
Малая еще та• 21 октября 2020
Ответ дляНепогодка
метаболизм вообще не замедляется и не разгоняется это бред придуманный тренерами месячниками)
метаболизм старого человека всего на 150 кал примерно отличается от метаболизма молодого человека)))))))))
Анонимус Я• 21 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Есть. Вот только стоит она недёшево.
ну не знаю, не знаю.... что можно одеть на 100кг тело, чтоб было красиво. Для меня в принципе лишний вес это некрасиво, во что его не одень
автор А поговорить? • 21 октября 2020
Ответ дляНе буду
Вот мужу я своему нравлюсь
Не буду• 21 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вот мужу я своему нравлюсь
Ну вот видите! Это уже огромнейший плюс! А с подругами как обстоят дела?
Луноликая Вика• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вот! И начинается эта забота с мелочей, казалось бы. Типа муж пришел - ему салат рубим, а себе лень. Лечь спать вовремя - не, ну подруга же пишет, надо ответить. Стрессы на работе - ой ну как же быть неудобной и плохой для кого-то. У меня по этим пунктам зачет в последнее время. Еще эндокринолог и мешок анализов, и лекарства - очень недешево. Тоже надо выделить и время, и деньги. А уже потом одежку выбирать на габариты, и да - лучше красивую. На меня прозрение снизошло как цветы себе завела. Проклюнувшуюся горошинку поливала каждое утро, а сама? Я что ли не цветочек??
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Попробую. Спасибо большое за совет
Малая еще та• 21 октября 2020
вообще автор, как говорит один тиктокер , расхетитель ароматов
люди верят в бога и принимают его, а вы в себя нет и не принимаете
постойте себе церьков и молитесь на себя ( имеется в виду, что вот вы реальная о себе и заботьтесь)
автор А поговорить? • 21 октября 2020
Ответ дляНе буду
Подруг нет. Здесь общаюсь и мама