Моська-слон• 21 октября 2020

имя Казимир как вам?

Результат:
вже голосів: 128
80 (62.5%) некрасивое
32 (25%) другое выбрать
16 (12.5%) красивое
Ноунэйм• 21 октября 2020
Малевич)

marina.stk• 21 октября 2020
Издевательство над ребёнком!!!
Добрый Жук• 21 октября 2020
Если малевич, то чего нет
Душка-свекровь)))• 21 октября 2020
Капец вы запарили
Деловитая• 21 октября 2020
Очень хорошее имя ,но под него нужно соответствующее отчество и фамилию
Радость моя• 21 октября 2020
если для козла, то норм. Если для человека, то думайте над другим
Цыпка• 21 октября 2020
+++ в каком-то фильме было ’Зовут Казимир’-’Под еврея работает?’)))
Из Виа-гры• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
да да да.
половину жизни проходить Казиком будет хорошим тренингом для детской/подростковой психики)
Молчавочка• 21 октября 2020
Человек с таким именем мне чуть жизнь не испортил, не голосую..

Радость моя• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
ага, классное, а если ласково позвать козей или козюлькой так вообще супер!
Аноним Секретарь• 21 октября 2020
Назовите Акакием.
Рекламама• 21 октября 2020
супер
Деловитая• 21 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Это все способности вашего интеллекта?
Перемелица• 21 октября 2020
уменьшительное Казик, почти что кизяк
Деловитая• 21 октября 2020
Ответ дляРадость моя
У меня племянник Казимир. Козей его называют только не совсем умные личности
Губы_зубы• 21 октября 2020
Странненькое, но посколько у нас 50% таких- вполне нормальное
Губы_зубы• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Уж лучше Кузей
Губы_зубы• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
А как уменьшительное? Казя?
Деловитая• 21 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А как уменьшительное? Казя?
Все так и называют Казимир

Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2020
У меня была коллега Людмила Казимировна , красиво
Из Виа-гры• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
а умные с пупенок исключительно Казимиром или есть уменьшительно-ласкательная форма, не оскорбляющая интеллект умных личностей?
Из Виа-гры• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Все так и называют Казимир
вот так.
родители выпендрились, а ребенок с пеленок Казимир
Дама_из_рекламы• 21 октября 2020
Вообще не плохо, но как это сокращённо будет?Каз?
Персонаж Аноним• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Гы. Но при таком имени в детском коллективе появляется куча вариантов шикарных дразнилок. Дети вообще очень изобретательны, но тут же даже придумывать ничего не надо.
Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это если позволять. У меня дочь знакомых Динара , пару раз пытались Диной назвать , но быстро привыкли к полному имени и не было больше проблем.
Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Зачем сокращать? На карате у нас ходит мальчик Серафим, никаких сокращений и проблем
Дама_из_рекламы• 21 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Серафим взрослый мужик, а не ребенок который в памперсы наложил
Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это только в вашем восприятии
Железобетон• 21 октября 2020
А почему считается, что обязательно должно быть какое-то сокращённое или уменьшительное имя? Зачем кому-то надо ’как тебя мама называет?’, если человек представляется Казимиром?