Чижик Пижик• 21 октября 2020
Может ли из-за такой кожи отсутствовать личная жизнь?
На меня совсем не обращает внимания противоположный пол. Кожа плохая с подросткового возраста(гормоны), думаю, всё из за этого. Ухаживаю за лицом как могу, но ухоженности добиться не могу((
Дама_с_коготками• 21 октября 2020
Личная жизнь может отсутствовать из-за комплексов, которые не дают вам её построить.
Кожа в данном случае дело десятое.
Садоводница• 21 октября 2020
Нет конечно,любят не за кожу и т.п.У меня кожа плохая не только на лице и ничего,все отлично
Девальвация• 21 октября 2020
Нормальная у вас кожа, жирная после 30 оцените, припудрить и все дела. А вот самооценка слабенькая
Кусочек Сыра• 21 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
у меня такая же кожа. 2 брак. мужикам пофиг на вашу кожу
100%
Таракашечка• 21 октября 2020
Вы плохой не видели. У подруги проблем намного больше с лицом было, веселая, поклонников хватало. Муж хороший, любит ее и балует.
Татьяна0119• 21 октября 2020
Конечно не в коже дело. У мен подруга с такой же кожей, вышла удачно замуж. Сына родила. Ухаживает за кожей, пилинги делает.
Жертва интернета• 21 октября 2020
Нормальная у вас кожа.
Личная жизнь может отсутствовать из-за Неуверенности и ваших комплексов по поводу кожи.
Вы перечитали советчицу, где в 40 выглядят на 20 и мужики проходу не дают.
ХуАнита• 21 октября 2020
Вы в инсте пересмотрели фотошопоенных?
Обычная кожа
У живых людей есть поры)))))
Обычная кожа
У живых людей есть поры)))))
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляШвабристка
И чем это плохая кожа?
Поры большие, угревая сыпь, неровный цвет лица
Впрочем, может я сама по себе несимпатичная, а сваливаю всё на кожу. Просто я смотрю на других девушек и вижу, что во всем им проигрываю. Хоть и говорят, что дело не во внешности, но лицо - это ведь первое, на что мы смотрим, когда видим человека.
ХуАнита• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Просто они умеют пользоваться декоративкой,а вы нет
Где там угри ?
Швабристка• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы серьёзно считаете, что поры и цвет лица определяют личную жизнь женщины?
Праймер и тональный крем исправят это за 5 минут
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2020
Нет, не может.
Помню одногруппницу у которой кожа вообще кошмарная, намного хуже вашей и замужем. Причем очень удачно. Хотя, она сама очень интересная девушка
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляПышечка
нормальная кожа, меньше занудничайте и люди потянутся
Да, есть такое. Я постараюсь)
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня такая же кожа.
2 брак , 3е детей.
Ну почему то первый сбежал же. Ладно бы написали один брак и любовь все 20 лет. А то....))))
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Ну, кожа - показатель здоровья. А мужчины не любят больных женщин(у нас в семье так всегда говорили)
ХуАнита• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Так может это она их меняет как перчатки
Что за позиция терпилы -считать ,что уходят только мужчины ))))
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Хто потрібно, зверне увагу. Не в шкірі діло
Хто потрибно, или абы кто, кто такой же. На многих мужиков тоже не обращают внимания из за внешности. Вот такие и сходятся.
Швабристка• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы уже давно выросли, хватит валить всё на папу с мамой.
Не в коже Ваша проблема
Даже в тексте скучная зануда
Не в коже Ваша проблема
Даже в тексте скучная зануда