Играюся• 21 октября 2020
А как вы наносите макияж?
Сначала тоналку а потом тени илинаоборот?
Булку Дай• 21 октября 2020
Правильно сначала тени, потом все остальное. Посмотрите Ютуб, там полно гуру))
Анонимарик• 21 октября 2020
Никакого правила нет, каждый наносит так, как ему удобнее. Я крашу сначала тоналку, если кого-то другого, сначала тени.
Беззубовна• 21 октября 2020
Тоналка, тушь, помада, немного румян, карандаш для бровей. Тенями не пользуюсь вообще, не умею
Вилами по воде• 21 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
тоналка, пудра, потом карандаш для глаз, тенями не пользуюсь
І я так само.
Копирайторша• 21 октября 2020
основа-тоналка-тени. Пробовала наносить тени на ’голую’ кожу - держаться намного хуже, скатываются и т.д., а с тоналкой намного лучше
Ворую вкусняшки• 21 октября 2020
Тоналка, пудра, поом уже тени, если тени просыпятся их проще с пудры щеточкой смахнуть.
Там-тарарам• 21 октября 2020
сначала лицо, потом глаза. нормальные тени даже если осыпались. легко смахнуть кистью. проф визажист мне тоже сначала тон лица делала, потом мейк глаз