Чижик Пижик• 21 октября 2020
Может ли из-за такой кожи отсутствовать личная жизнь?
На меня совсем не обращает внимания противоположный пол. Кожа плохая с подросткового возраста(гормоны), думаю, всё из за этого. Ухаживаю за лицом как могу, но ухоженности добиться не могу((
люблю_тортики• 21 октября 2020
Не может. Дело не в коже, а в энергетике, в вашем ощущении себя. Пробитие себя и другим будете нравится.
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор,вы же уже выкладывали здесь это фото,зачем снова?
Больше не буду
Дерево береза• 21 октября 2020
Что за бред? Причем тут кожа? Ну расширены поры, так редко у кого кожа идеальная.
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Просто понять не могу почему у меня личная жизнь не складывается. Грешу на внешность, потому что мужчины же в первую очередь на неё внимание обращают
Но теперь вижу, что не в коже дело, вернее, не только в ней.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Больше не буду
Я смотрю на фото и не очень оно понятно лично мне.Если бы вы полностью щеку сфотографировали тогда было бы лучше видно.А так пол щеки,и не понятно...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Больше не буду
Я имею ввиду в профиль было бы лучше видно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Ну я лично там не только поры вижу,но и мелкие прыщики тоже и покраснения.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
По моим наблюдениям легче находят себе парней те, кто коммуникабельные, веселые, независимо от внешности.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 октября 2020
У меня такая кожа сейчас. В юности ещё часто фурункулы и прыщики выскакивали на лице и спине, с личной жизнью все ок было. Сейчас замужем 15 лет, есть ребёнок. После родов кожа стала гораздо лучше.