Чижик Пижик• 21 октября 2020
Может ли из-за такой кожи отсутствовать личная жизнь?
На меня совсем не обращает внимания противоположный пол. Кожа плохая с подросткового возраста(гормоны), думаю, всё из за этого. Ухаживаю за лицом как могу, но ухоженности добиться не могу((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Ну почему то первый сбежал же. Ладно бы написали один брак и любовь все 20 лет. А то....))))
Ну да, сбежал из-за кожи
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Купите покупон с пиллингами и пройдите курс и будет все ок , чего страдать
Спасибо, я попробую
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Хто потрибно, или абы кто, кто такой же. На многих мужиков тоже не обращают внимания из за внешности. Вот такие и сходятся.
Смішно. Ми для всіх абихто. Не в шкірі щастя. Мені шкода людей, які думають, що зовнішній вигляд щось вирішує
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну да, сбежал из-за кожи
Ну да. Когда встречались, прихорашивались. А дома умытая, лоснящаяся. У кого хочешь со временем отвращение будет. Как можно губами к такому дотронуться, бррррр
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Ну да, думаю, все именно так было. А потом еще беременная, с пузом огромным противным....
ХуАнита• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Меня муж целует даже когда у меня маска на лице увлажняющая )))))
А вас бросит из -за прыща?)
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я вам скажу, что еще не видела, что бы ухоженный мужчина выбрал себе девушку с неухоженной лоснящейся кожей. Конечно, я всех не встречала, а говорю из того, что знаю.
Инфотуфелька• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Поры большие, угревая сыпь, неровный цвет лица
Впрочем, может я сама по себе несимпатичная, а сваливаю всё на кожу. Просто я смотрю на других девушек и вижу, что во всем им проигрываю. Хоть и говорят, что дело не во внешности, но лицо - это ведь первое, на что мы смотрим, когда видим человека.
Дело в вашей неуверенности в себе.
И ни в чем больше.
У меня всегда была плохая кожа. Любили меня и с нею. Особенно когда я полюбила себя
И ни в чем больше.
Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляТріль!
В чоловіків да. І то вони бриються.
У автора они еле-еле. Нет смысла из трогать
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляХуАнита
А вас бросит из -за прыща?)
У меня хорошая кожа. Но я один раз замужем. И речь не о прыще, а о лоснящейся, пористой, жирной коже. И я не писала, что бросил из за этого. Вы уже так все перековеркали, что забыли с чего начали.
Тріль!• 21 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Ви смієтесь? Вони над губою нависають.
БоХатая• 21 октября 2020
Кожа + усы 👳👳👳👳👳👳
Иди к косметологу, это повысит самооценку и поднимет настроение)
Инфотуфелька• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Думаете сбежал? Думаете из-за кожи?
Аж смешно стало
Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ви смієтесь? Вони над губою нависають.
Потому что это сфоткано вблизи
Что за народ такой...
Борода• 21 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Думаете сбежал? Думаете из-за кожи?
Аж смешно стало
Хорошо смеется тот, кто смеется последним)))
Тріль!• 21 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Потому что это сфоткано вблизи
Что за народ такой...
У вас мабуть більші вуса
Кидстаффовна• 21 октября 2020
моя подруга прекрасно замуж вышла со шрамами от прыщей
У вас можно сказать хорошая кожа, какие то маленькие нещначительные красные точечки
Инфотуфелька• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, кожа - показатель здоровья. А мужчины не любят больных женщин(у нас в семье так всегда говорили)
Все комплексы из семьи.
Избавляйтесь.
Кожа - ещё и показатель гормонов, жирности и прочего. И здоровье тут относительно
Избавляйтесь.
Тріль!• 21 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Откуда такие выводы?
Це як товстих захищають жирні, щоб якось себе виправдати
Анютины ласки• 21 октября 2020
У одной из сотрудниц такая кожа и еще прыщи. Она маленького роста и 80 кг. У меня кожа фарфоровая, тоже маленького роста, но фигура- часы.Мужчины засматриваются. Но . У меня второй брак, муж спивается. У нее красивый муж, хозяйственный и заботливый. Так что, делайте выводы
СережкинаЯ• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
поверьте, у меня была идеальная кожа до 25, как у младенца, как говорится.
но я находила кучу других причин для комплексов.
все у вас внутри, самоощущение - это половина дела
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Из-за кожи нет, из-за усов может
Пойду косметологу, там уберут. Я просто боюсь трогать.
Докладная• 21 октября 2020
вы зациклены,вот на вас и не сиотрят.в вашемвзгляде скорее всего все читается