Чижик Пижик• 21 октября 2020
Может ли из-за такой кожи отсутствовать личная жизнь?
На меня совсем не обращает внимания противоположный пол. Кожа плохая с подросткового возраста(гормоны), думаю, всё из за этого. Ухаживаю за лицом как могу, но ухоженности добиться не могу((
СережкинаЯ• 21 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну да, думаю, все именно так было. А потом еще беременная, с пузом огромным противным....
ужас, как вы это описываете. я в беременность чувствовала себя самой прекрасной и счастливой. пузик был шикарный!
Докладная• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, кожа - показатель здоровья. А мужчины не любят больных женщин(у нас в семье так всегда говорили)
ваша семья вам внушила кучу д...ма. вас к психологу
Прикуси Язык• 21 октября 2020
Да, это именно кожа,. Не общая ипанутость, а кожа. Пардон те, но по другому я не могу свои мысли выразить
МеняАЖтрусит• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Ну почему то первый сбежал же. Ладно бы написали один брак и любовь все 20 лет. А то....))))
Ага, а ничего, что я ушла от первого?
И во втором браке вниманием мужчин не обделена.
Как бы Вам не хотелось, но далеко не поры основной фактор в отношениях.
Вы сфоткайте вблизи свою кожу, узнаете много нового.
Спасу мир• 21 октября 2020
Я думала щас открою и демодекс запущенный увижу, а тут всего лишь поры .... нет конечно , это не причина отсутствия личной жизни
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да ничего. Я потому и создала тему, хотелось узнать мнение со стороны
Манка Я• 21 октября 2020
Ответ дляТріль!
Це як товстих захищають жирні, щоб якось себе виправдати
Цирк да и только
Логика железная
А хамства выше крыши
Логика железная
А хамства выше крыши
руки_Крюги• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Поры большие, угревая сыпь, неровный цвет лица
Впрочем, может я сама по себе несимпатичная, а сваливаю всё на кожу. Просто я смотрю на других девушек и вижу, что во всем им проигрываю. Хоть и говорят, что дело не во внешности, но лицо - это ведь первое, на что мы смотрим, когда видим человека.
Автор, у Вас такая кожа и Вы ее не переделаете ничем. Вот вообще.
У меня такая же, и мне все в унисон здесь пели: ’Кошмар! Как можно с такой кожей жить’
Можно. Ну, разве что пересадить ее. Но я на такое не готова
В макияже это не проблема - праймер, тональный - и у Вас идеальная кожа, если Вы ее стыдитесь.
Аноним_Русалка• 21 октября 2020
Тю, у меня похуже, еще и прыщи периодически и мне не 20, а в два раза больше, а они все никак не пройдут. Так вот вчера на ночь я получила смску ’мое сердце принадлежит только тебе’. У мужчины как раз кода на зависть любой женщины)) И с высоты своего возраста -> хороший тональный вам в помощь и долой комплексы, все мы разные.
Курочка-чубаточка• 21 октября 2020
У меня такая же кожа. Всю жизнь в поисках идеального ухода, пилинги, поросуживающие маски, лосьоны с кислотами, кремы. Но вниманием мужским никогда не была обделена. И да, усики лазером можно убрать, нет проблем. Занимайтесь своей кожей, спортом, питанием, исключите сладкое, мучное, поднимайте себе самооценку. Удачи
Чижик Пижик
• 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо большое, буду работать над собой)
Пышечка• 21 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня глаза нет одного. А личная жизнь есть.
не ломайте советчицам мозг)
Прикуси Язык• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Все с Вами хорошо, откройтесь этому миру и он ответит Вам тем же. Расслабьтесь! Примите себя такой какая есть, но стремитесь к лучшему.
Для поднятия самооценки зайдите на бьютинах, жалко он уже издох, но там такие гумозины себя красотками считают, и никакая кожа их не смущает... или в зеркало из принципа не смотрятся.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
+100 обычная кожа, автор что значит такая? что там не так? у 70% женщин кожа как у вас
Мстящий за Зайца• 21 октября 2020
Ответ дляПышечка
не ломайте советчицам мозг)
. Я подумала, что моя ситуация нагляднее всего покажется автору, что дело не в коже.
Где тут 0?• 21 октября 2020
Если только кожа то нет.
У меня похожее, хожу сейчас к косметологу. Страдает только моя самооценка. Личная жизнь всегда была.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Это сарказм был к комменту на который отвечала
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
У меня витилиго с 17 лет процентов 30 всего тела, лицо, шея, руки и в интимном месте много пятен. А я загораю до черноты. Вот такая черно-белая корова хожу летом, и считаю себя красивой. У меня ребенок, третий официальный брак (первый в 19 лет, второй в 25, третий в 28 уже с иностранцем), прекратите думать о коже.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Хотя, вам завидую. Я пузик так, как вы не могу воспринимать. Ни свой, ни чужой
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляБорода
Хто потрибно, или абы кто, кто такой же. На многих мужиков тоже не обращают внимания из за внешности. Вот такие и сходятся.
Ну и бред
Ниф_ниф• 21 октября 2020
Нет, проблема не в коже. У вас всё не так уж и плохо. Есть знакомая девушка, у неё прямо ямы на лице от подростковых прыщей, и лишний вес, но она такая яркая и уверенная в себе, очень стильная, ухоженная и обаятельная, кожу вообще заметить трудно. На личном фронте всё прекрасно - меняет мужиков, как только они перестают быть комфортными для неё. И недостатка в поклонниках не испытывает никогда.
Автор, поработайте над своей самооценкой.
Да, я блондинка!• 21 октября 2020
Все дело в голове, кожа никак не влияет. У меня акне 2й степени на лице и спине, с подросткового периода началось и очень плохо поддается лечению, если лицо еще хоть как-то, то на спину без слез не взглянешь. Не смотря на это успешно вышла замуж по любви
из_под_тишка• 21 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
люблю.ребенка, но начиная с беременности, родов и кормления грудью, отвратительное все.
из_под_тишка• 21 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага, а ничего, что я ушла от первого?
на советчице только мужики уходят, культ обладателей спермотозоидов.
Одноклассница• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я все делала наоборот от того,что говорила мама)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не у всех болячки видно на лице)) сходите к хорошему косметологу, пусть распишет вам лечение и следите за кожей, вот и все! Вам нужна уверенность в себе! Поменяйте прическу или цвет волос( только с консультацией стилиста) и выше голову!
Я люблю транзисторы• 21 октября 2020
Не в коже причина, и с более худшими проблемами и поклонники, и личная жизнь есть.
У вас все может и не идеально, но не так и плохо. Причина в характере, поведении, комплексах, может ещё в чем.
У моей дочки подростка кожа гораздо хуже была прошлые два года, мальчики толпами вокруг ходили. Но характер тоже не подарок, хотя комплексов точно нет и не было, но в итоге одна сейчас, по ее инициативе одна, никто не показался ей достаточно хорошим для неё. хотя пока мне даже спокойнее, пусть учится.