ВернитеВалеру• 21 октября 2020

Кто то беременел при наличии хронического простатита у мужа? Как выносили?

Все ли было у вас и ребёночка хорошо? У нас была беременность 2 года назад, на 5 неделе перестала развиваться, у мужа хронический простатит, год назад обострялось, пролечился, пол года лечился.. У него конечно было жёстко.. 80 лейкоцтов в поле зрения в мазке, при норме то-ли до 7 или 10, если не ошибаюсь, в секрете кишечная палочка была, тоже пролечил. Когда он в том году пролечился, я ещё была на стадии сдачи анализов и прочего, проверяли врачи на разные инфекции, на свертываемость крови, гормоны, как таковых отклонений не нашли. Как пришло время начинать пробовать беременеть, началась эта фигня с короной, испугались, потом к лету уже успокоились, собирались приступать, моя сестра заболела короной, мы с мужем были контактные, у меня симптомы были, но тест был отрицательный, следом после этого гнойный гайморит, 3 недели антибиотиков.. Короче невезуха какая то, а года идут.. Сейчас я уже забила на все, надоело бояться и трестись.. Думаем что и так уже это все затянули, хотим в ближайшее время приступать, я сделала узи, записалась к гинекологу на осмотр, говорю мужу, иди ты к урологу, проверься, ведь больше года не был, последний раз серьёзно было.. Он психует и категорически идти не хочет, говорит что толку нет, что будут опять гонять по всем лаборатория, что все задолбало, что ходил тогда лечился и после мы так и не стали пробовать беременеть.. Блин так обидно, как будто это моя вина, что все валилось на голову и все сразу... Я и его понимаю, что задолбало все это, эти все анализы, врачи, спермограммы.. Что уже ему 37 лет, у всех друзей по 2 деток, а у нас нет(( может конечно перебесится и пойдёт к врачу, но зная его упертость, это мало вероятно.. Спасибо всем кто дочитал, поделитесь вашими историями и опытом, может кто пожал при простатит? А то я начиталась что если у мужчины воспаление во время зачатия, то могут быть серьёзные проблемы у плода.. А моя гинеколог как то не особо заостряет внимание, говорит что не опасно..
Вся в кредитах• 21 октября 2020
У мужа хронический простатит, забеременела с первого раза, выносила и родила , ребенку полтора года уже)
Но беременность протекала нелегко, пила гормоны с 6 по 33 неделю, постельный режим также был всю беременность,но это не из-за мужа , у меня были проблемы по женски

Потрындельница• 21 октября 2020
Пишу поддержать! обнимаю и жму руку На мужа не обращайте внимания! Когда есть зритель будет спектакль. Просто говорите ему о своих чувствах и желаниях. Рассказывайте о себе. Все будет так как вы сами хотите!!!
Фима Собак• 21 октября 2020
Замирает беременность из-за генетики. Может быть генетический брак эмбриона из-за плохой спермы.
Если муж хочет детей, он должен вести здоровый образ жизни, спорт, витамины.
Получить максимально здоровую сперму из возможной.
УраганнаЯ• 21 октября 2020
При чем тут его простатит, вы бы сами хорошенько сначала проверились... П. С простати не помеха для беременности
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Как хорошо Вы сказали...когда есть зритель- будет спектакль,прям пробрало
Потрындельница• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
В пустом зале не выступают
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Ну, ещё из-за вирусов, инфекций, густой крови..
Но в разы реже, из-за генетики - 90%.
А я с косою• 21 октября 2020
у мужа хронический простатит, двое детей у нас, но мой муж лечился и не выделывался. Все что надо и сколько надо сдавал, лечил и т.д. Одна неудачная беременность у нас была - выкидыш на раннем сроке
Ноунэйм• 21 октября 2020
Лечите мужа и себя .. простатит никак не сказывается на беремености и ее вынашивании и на ребенке в дальнейшем

автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляНоунэйм
Я имела ввиду, что может ли сильное воспаление повредить сперматозоиды, нарушить их качество..
автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Спасибо что ответили, а на момент зачатия у вашего мужа анализы и мазки были в норме? Не было воспаления?
А я с косою• 21 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
зачатие происходило после его лечения. До лечения было воспаление и мало подвижных. Дети с разницей в 8 лет. Оба раза ему перед зачатием приходилось лечиться
автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я за эти 2 года после замершей так проверилась, что уже не куда дальше.. Столько тысяч ушло на лаборатории и прочее.. Да и до замершей проверялась, делала операцию, был полип в матке, потом гормоны восстанавливала, потом беременность долгожданная, но она замерла на 5 неделе(((
А я с косою• 21 октября 2020
допишу: после лечения, конечно, заново сдавали мазки и спермограмму. Все приходило в норму. Беременели первый раз в течении 3 месяцев. Второй раз после лечения, первая беременность в первый же месяц, но неудачная, потом через девять месяцев снова забеременела, уже удачно. После выкидыша он анализы не пересдавал
автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляА я с косою
У нас когда замершая была, после неё меня направили по всем анализам, и ему сказали провериться, он как пошёл, а там сумасшедшее воспаление.. Так что получается та замершая беременность получилась при его воспалении, с тех пор он пролечился, но больше года не проверялся и как баран упёрся и не хочет идти, намекает своим поведением что уже не верит что у нас получится стать родителями, а если получится, то не известно когда.. Типо что постоянно что то да не так, и смысл ему идти начинать опять обследоваться..
Инстагра_мерша• 21 октября 2020
Вам были и расслабиться надо и сексом заниматься не для зачатия, а для удовольствия 💕
Просто приятно проводите время вместе. Устройте романтический ужин, посмотрите фильм. Настройтесь на романтику и любовь, а не на беременность.
Все получится, все будет хорошо!
автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Все получится, все будет хорошо!
Спасибо за совет мы часто так время проводим, давно женаты, сразу как то с деньгами были напряги, все откладывали мысли о малыше, думали что как надумаем, все сразу получится, а потом как начало все наваливаться, то одно, то другое, а теперь не успеваем за пролетающими мимо нас годами.. Время идёт, мы не молодеем, не хочется встречать старость с котом на коленях, как пишет Фреймут в своей книге))) в топ теме прочитала))))
Ms. При теле• 16 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, а что мужу назначали? Мы уже замучились с этой болячкой..
автор ВернитеВалеру • 16 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Добрый день, мы уже 4 врачей сменили.. Из последних назначений это свечи простатилен цинк по 2 в день, 10 дней, Витамин Е 400 мг 1 капсула в день месяц, и смотря по анализу, если есть у вашего мужа сильное воспаление, то надо антибиотик подбирать, в Инвитро сдавали сок простаты с подбором антибиотиков, там так и написали в результате, какая группа антибиотиков лучше подойдёт. Лучше конечно ищите врача хорошего, надо все в комплексе делать

Ms. При теле• 16 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О, с этим секретом беда, отек сильный. Никак не получается сдать((. А последний врач про простатилен и алое сказал препараты прошлого века, но дельного так ничего и не назначил..