Брюльтик• 21 октября 2020
Где купить зимнюю резину?
Нужно купить зимнюю резину на фольцваген гольф3
Подскажите интернет-магазин.т.к.мы живём в селе и у нас нигде не продают,только в области.Но в ближайшее время не сможем поехать.
И на что нужно обратить внимание при покупке?
Заставляличка• 21 октября 2020
Я летнюю покупала здесь: autoshini.com Кстати, тоже сайт на Кидстаффе порекомендовали
Бабулька• 21 октября 2020
Гуглите нужную вам резину и выбираете магазин по цене. Уточнить нужно год выпуска резины. Хорошо, есои это 2020-й год.
УжеВотДа• 21 октября 2020
Да их тысячи. Последний раз покупала на шина.ком. там нужная резина была самая свежая и норм.по цене
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ну вот нашла сайт.Какая из них хорошая? (бюджет до 1000 грн \ шт)
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
спасибо!
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
Заставляличка• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
У меня Gislaved euro frost уже более 5 лет, я довольна. Единственное, глянула на сайте она чуть дороже чем 1000 за шт.
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо за совет.буду иметь ввиду, если что
Заставляличка• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Хорошей покупки!
Брюльтик
• 21 октября 2020
забыла уточнить: резина для реального гололёда и большого снега.асфальта нет
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Хорошей покупки!
Спасибо!
А Вам ещё лет 10 прочной резины
Бабулька• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
А снег есть? Вы на крайнем Севере? Там свои магазины))) если вспомнить прошлый год, то снег был наверное дня два.
Бабулька• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо!
А Вам ещё лет 10 прочной резины
Эм... резина не может быть прочной в течение 10 лет. Это резина, она не вечна.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2020
У нас корейская hankook.
По китайским отзывы не очень: если вам на сезон, то можно и их.
По ’реальному снегу и гололеду’ ездят с цепями на колесах
Бабулька• 21 октября 2020
Вы уверены, что вам нужно 185/55 r15? У вас на вашей летней резине точно такие же цифры написаны?
УжеВотДа• 21 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас корейская hankook.
И я последнее время на ней. Отличное соотношение цена/качество из недорогого сегмента
Заставляличка• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо!
А Вам ещё лет 10 прочной резины
Спасибо большое, предыдущая летняя выдержала 8 лет, правда это был Continental
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
Это у вас.а у нас снега было дофига и больше.Карпаты
Бабулька• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну значит нужно нормальную резину смотреть, а не ноунейм. Хотя бы корейскую вроде Hankook или Nexen.
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
Ну не именно этой)))
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
Я выбрала по параметрам авто,чтоб примерно знать
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
Я поэтому совет и спрашиваю)
Бабулька• 21 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Лучше посмотрите на свою летнюю резину. Переобувала машину весной, приехала девушка с резиной на r15, а у нее r16. Для меня загадка, как так можно было купить
Брюльтик
• 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
Да,конечно.я просто выбрала,чтобы примерно цену знать