Аноним• 21 октября 2012
Мамочки хелп. Сыпь на животе и спинке
Появилась сыпь на животе и спинке,сначала думала родинки высыпали,но сегодня они покраснели!У кого такое было?
Аноним• 21 октября 2012
очередной глупый вопрос, может быть все что угодно, от потнички до аллергии, точнее скажет только врач, так что вам к врачу, а не сюда
З.Ы. да и информации вы предоставили через чур мало
Та легко!• 21 октября 2012
Ветрянка не с ручек начинается?. Только педиатр Вам скажет при консультации.Гадать можем долго.Все сыпи могут быть похожими.У нас так обычно аллергия начинается.Что нибудь новое кушали?Или чего нибудь много?
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю,что мне к врачу!!!Врач-завтра,проблема уже сегодня...
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
если они водянистые,то это ветрянка
нет,не водянистые
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляТа легко!
Из нового давала печенье Мария
Та легко!• 21 октября 2012
А температуры нет? понаблюдайте за малышом.
Почитала про ветрянку-я ошиблась,высыпания могут быть везде.
Та легко!• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Из нового давала печенье Мария
На Марию вряд ли будет аллергия.Оно из самых безопасных.
Аноним
• 21 октября 2012
температуры нет,а высып появился неделю назад, не красный ...думала родинки, а сегодня как воспалилась эта сыпь,понятно что не родинки уже.
Аноним
• 21 октября 2012
а какому врачу идти,в поликлинику не хочу...обычно в Дитину ездим.?
Ответ дляirinadu
Мы как раз ветрянкой болеем - очень похоже. В первый день были не водянистые и началось с плечиков. Уже третий день, темп пока нет
, чесаться начали только вчера ( И то не критически)
ну автор говорит неделю уже..и если не чешеться-подозрительно. конечно не всех сыпет с головы до пят, но все же.
Автро, а они засыхабт или в таком состоянии всегда?п.с. а вообще странно, что вы подумали. что у ре сразу СТОЛЬКО родинок появилось...
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
были плоские а сегодня подпухли и покраснели, а подумала что родинки потому-что уже одна есть(на фото видно) и муж весь в родинках,думала наследственно.Малышу 11 мес.
Yelenashiyan 1971• 21 октября 2012
Внешне очень на ветрянку похоже,но странно,что уже неделя! Ветрянка сыпет 3-5 дней! Конечно к врачу надо!
Ответ дляРыжаяФея
Да, то что неделя уже - не прочитала , ветрянка 3-5 дней - согласна