Белый Лосик• 21 октября 2020

что купить из одежды на 2000 грн? когда все надо((((((((((( обнять и плакать....

Админко• 21 октября 2020
Яещо у впс стандартна фвгура, на інсайтах шукайте. Завжди десь є знижки.

Шиворот Навыворот• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А фапочка у меня есть) я редко себе покупаю вещи, просто беру хорошие.
а шо пальто такое дешевое? дешевле свитера
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну тут нечем хвастаться).
Да у меня деньги как вода
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ех, я жлобик, сразу машинку обновила бьі! Старую за 10 к бьі пристроила+15 к, ох и ах...
Я не вожу, не умею, не мое
Играюся• 21 октября 2020
Тут в продавалке джинсы манго можно купить. Себе за 400 нашла.
Также гольфы по 200-400 здесь видела.
Весенний Марафон• 21 октября 2020
Сек, Шафа. И да, что такое ’всё’?)
Редиска Я• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а фапочку???
На шапочку потом наубирает в квартире

Шиворот Навыворот• 21 октября 2020
Ответ дляАдминко
И половина уйдет в пролеты?
Автор, пройдитесь по стоками, дисконтам, можно найти что то реальное.
Или даже БУ поискать 1-2 раза одетое. Смотря что вам нужно
Анонимарик• 21 октября 2020
Все не вийде,а по одній речі в місяць,ну може 2 вийде не дорогих,то скупитеся.
Отполированный Артем• 21 октября 2020
Мне бы ваши проблемы.. когда 2000 и на это и одежда и еда и коммуналка и лекарства..
Улучшанский-Ухудшанский• 21 октября 2020
Что всё? Можно конкретнее, автор?
Чижик Пижик• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А мне муж свитер за 2700 купил, сумку за 2500 и пальто демисезонное за 1700. Хвастаюсь
А чего пальто такая дешёвка? Не мог уже поднапрячься и купить нормальное пальто.
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Такое выбрала
Меня не звали• 21 октября 2020
Автор,ну вы где?

Варианта три-или идти на синсей, например, и сейчас покупать или в месте/кидстаффе можно базовых недорогих вещей найти
Или сейчас же,но искать на ин сайтах приличное
Или ждать сейл в декабре
ОйЙой• 21 октября 2020
Ответ дляИграюся
Также гольфы по 200-400 здесь видела.
В том же любимом здесь Вайкики за эти же деньги можно купить одежду с примеркой, не тратя на доставке по 50 грн ща не известно что. Померял, пощупал -купил
Анти-аноним• 21 октября 2020
Кто из Киева, тем рекомендую на днях открывшийся в Оазисе на Героев Днепра на 3 этаже громадный магазин. Там даже вывески еще нет, охранник сказал - стоковый магазин Одесса 7км. У кого с финансами туго, там можно одеться всем членам семьи.
Пластилин_Колец• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
ну, сумка за 2500 далеко не хорошая и пальто тоже за такие деньги
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Если вы думали меня задеть этим, нет.
Ваша прЭлесть• 21 октября 2020
Я на Амазоне на такую сумму заказываю гигантский ящик

Гарачый Шыкалад• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
а мне колечко 200тыс
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Конечно, вам виднее)
Пластилин_Колец• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Конечно, вам виднее)
так чего ж тут не видно, я что цен не знаю на хорошие вещи?
Админко• 21 октября 2020
Міряла сьогодні пух Найк. Бомбезний, але 9тис не віддам. Чекаю чп або весни. Коли гарну знижку дадуть.
І взуття потрібно і штани б здались. І кофт немає. Блін, все треба. А ще сумку, рюкзачок. І в зал потрібно і родимки видалити і тату хочу і перманентний і брекети і волосся лізе, блін. Мені штуцерів 10 треба не гривень.
Залетная Я тут• 21 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ваш ответ получает премию за самый полезный комментарий.
Пешите исчьо!
Премия в размере минус 6900 в пользу автора, чтоб ей было что надеть)
Автор, теоретически можно купить многое, правильно выше писали, обувь в конфискате, одежду в секонде
А с другой стороны, если они у Вас последние, то смысл тратить даже там?
Здесь часто пишут про центры куда отвозят одежду, так поедьте и возьмите все там вообще без денег.
Не вижу смысла отдавать последние деньги за то что другие отдают как раз для таких ситуаций.
Желаю Вам хорошего достатка ,чтоб могли себе позволить все необходимое и даже больше
Бойцовская• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не вожу, не умею, не мое
Можно было купить машину и водителя года на 3
Борец за справедливость• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не вожу, не умею, не мое
Ну все-равно потратили на что-то свое и получили удовольствие. Ну и на здоровье!
Шиворот Навыворот• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Такое выбрала
меня даже больше интересует чтож это за свитер за такую сумму...... Из пуха девственных верблюдиц?
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Овец
Залетная Я тут• 21 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, так куртка нужна на сейчас, нигде не нахожу свою, может там есть на мою хвигуру и кошелек)
Нервогенератор• 21 октября 2020
Автор реально ушла плакать?