Белый Лосик• 21 октября 2020

что купить из одежды на 2000 грн? когда все надо((((((((((( обнять и плакать....

Кракадэ• 21 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
мне понравились за 6999 грн)) пальто за 6к.
жду скидок
по 3к купила бы
Где пальто смотрели?

Шопингмонстр• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а фапочку???
Вы сделали мой вечер
Залетная Я тут• 21 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я на Амазоне на такую сумму заказываю гигантский ящик
Хочу с Вами дружить
Экономия мое все
Шиворот Навыворот• 21 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы сделали мой вечер
Анти-аноним• 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, так куртка нужна на сейчас, нигде не нахожу свою, может там есть на мою хвигуру и кошелек)
Куртки и пальто висели разные и на детей и на женщин и мужчин. При том цены шаровые
Ваша прЭлесть• 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Хочу с Вами дружить
Экономия мое все
Не стоит. Это заразно. Я уже помешалась на экономии
Кыся-брыся• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А мне муж свитер за 2700 купил, сумку за 2500 и пальто демисезонное за 1700. Хвастаюсь
Умом надо отличаться, умом. А не тряпками

руки_Крюги• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Я сама себе купила обувь за 3500, рубашку за 1500 и сумочку за 2000. Ещё к пальто за 2000 присматриваюсь.
НеГолосую• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а фапочку???
А бюЗтик с трулями забыл
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ооо, уже до ума дошли)) интересно, что вас подтолкнуло это написать? Зарабатывайте умом и покупайте
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
И хорошо, цены на нормальные вещи такие и есть.
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Честно говоря, я бы предпочла пальто за 2500, а сумку за 1700. Кто там разберет вашу сумку если она не луи виттон и не вы на рендж ровере или порше, а вот пальто видно и по ткани, и по крою. Хотя и 2500 это доя хорошего пальто ничто. Но в отличии, от местных мужей - ваш молодец!
{СоJIнТсЕ}• 21 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мне - квартиру в Одессе)
А я худая и красивая, и свои квартирки имею!
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне дал 15тыс баксов которые я очень быстро потратила на хрень всякую.
Еще даст. Не один же раз выделил)
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не вожу, не умею, не мое
Значит другое хорошо умеете) а то водить нет, деньги тратить хз на что тоже нет, а что умеете?))))
Швидка Настя• 21 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ну, сумка за 2500 далеко не хорошая и пальто тоже за такие деньги
А за сколько хорошая и что входит в это понятие?))
Катастрофа• 21 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Хоть что то хорошее вы увидели и написали, без зависти и под.ба)
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
И половина уйдет в пролеты?
Автор, пройдитесь по стоками, дисконтам, можно найти что то реальное.
Или даже БУ поискать 1-2 раза одетое. Смотря что вам нужно
У меня раз ушли в пролет туфли и то сама виновата, на полразмера меньше взяла. И то, пристроила несчастной с размером ноги которому обувь найти анриал)
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Не завидую, у меня тоже муж хороший и балует. Поэтому понимаю и радуюсь за других)

Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я купила за 17$ Кельвин Кляйн маленькую через плечо. Кожа. Черная. На 6 pm. 3й год сносу нет. Проще относитесь. Есть и за 1500€ сумки, есть за 25000$ но я туда не хожу где их носят)
автор Белый Лосик • 21 октября 2020
Спасибо за ответы, советы и переживания. Это мне кинули разовую премию и думаю как бы не спустить ее в унитаз. Имею одни джинсы которые вчера протерлись, и три блузочки, одна юбка, это все на работу ношу. Сумка рвется, кожаная, туфли трескаются... Это наверное просто крик души..........
автор Белый Лосик • 21 октября 2020
Кракадэ• 21 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какой у вас размер? У меня есть хорошие вещи, я потолстела, выбрасывать не хочу
Одни_мысли• 21 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мне - квартиру в Одессе)
И я хо в Одессе, но еще больше - в Испании
Атаманша• 21 октября 2020
Идите на рынок Троещина, обувь ботинки осенние на флисе 500 грн, куртка осень холодная с опушкой из натурального меха 800 грн.
Меня не звали• 21 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Джинсы,сумку, туфли

По 500 джинсы и сумка,туфли за тыщу можно найти сейчас

Смотрите бюджетный масс маркет типа Вайкики, синсей и ТП(есть инет магазины)

А туфли-у нас сейчас столько крутых производителей обуви...глаза разбегаются
Зайдите на все свои,там может что найдете
Україна понад усе!• 21 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня тоже свои. Вот теперь на одну больше)
Тульский пряник• 21 октября 2020
Пришла автор плакаться,а ей о своих тряпках да квартирах.дамы ,где ваше сострадание. Хоть бы дельное кто посоветовал...
Меня не звали• 21 октября 2020
Love&live гляньте,есть туфли до тысячи.
Звездолётчица• 21 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зайдите в Вайкики и Синсей