Тульский пряник• 21 октября 2020

Кто был? албания?

Смотрю в ютубе, хорошая страна, горы, два моря) кто был? Порекомендуйте отель
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
племяха была. понравилось
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
племяха была. понравилось
Супер. Значит надо язык за зубами держать
Кукусики• 21 октября 2020
муж был. Дешево, уютно, сервис - напоминает совдеп, простенько, но все условия есть. Это причем он жил в хостелах, за какие-то смешные деньги. Европейцы едут туда отдыхать. Море классное
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
не. сейчас в пол одинадцатого ей перезвоню. разбужу. бо вам же надо. странные люди. ей богу
Наизнанку• 21 октября 2020
были в городе Влера, если хотите 2 моря то вам туда. всё понравилось, отель не помню названия, к сожалению) там все 5 звездочные хорошие
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ок. Буду мониторить
O-Yumi• 21 октября 2020
Мы были прошлым летом, попутешествовали немного по стране. Все очень понравилось: шикарное море, горы, природа, аутентичные города, низкие цены, приветливые люди. Отель не подскажу - на море жили в кемпинге.
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
Ответ дляO-Yumi
Спасио
zebene• 21 октября 2020
И мы были в Дуресе, маленький уютный городок) много ресторанов на набережной, цены очень низкие, мы снимали апартаменты через букинг.
Машкус• 21 октября 2020
Очень классная страна что бы обкатать ее на авто! Самое обалденное море в Ксамиле. Наш основной отель был под Дуресом- Моте Карло, он есть на Букинге. Классный!
Машкус• 21 октября 2020
Сорри Монакко название отеля
Великий сатирик• 21 октября 2020
+++
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
+++
Сорри Монако? Отличный?
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
А есть отели с горками для малого 5 лет
Машкус• 21 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
А есть отели с горками для малого 5 лет
Я б сказала что с детьми такого возраста там делать нечего. Это не Турция. Отели с горками там скорее экзотика
автор Тульский пряник • 21 октября 2020
Ответ дляМашкус
Буду знать
бибизяна• 21 октября 2020
Там нет хороших отелей, все очень просто
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2715866