Тульский пряник• 21 октября 2020
Кто был? албания?
Смотрю в ютубе, хорошая страна, горы, два моря) кто был? Порекомендуйте отель
Тульский пряник
• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
племяха была. понравилось
Супер. Значит надо язык за зубами держать
Кукусики• 21 октября 2020
муж был. Дешево, уютно, сервис - напоминает совдеп, простенько, но все условия есть. Это причем он жил в хостелах, за какие-то смешные деньги. Европейцы едут туда отдыхать. Море классное
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
не. сейчас в пол одинадцатого ей перезвоню. разбужу. бо вам же надо. странные люди. ей богу
Наизнанку• 21 октября 2020
были в городе Влера, если хотите 2 моря то вам туда. всё понравилось, отель не помню названия, к сожалению) там все 5 звездочные хорошие
Тульский пряник
• 21 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ок. Буду мониторить
Тульский пряник
• 21 октября 2020
Ответ дляO-Yumi
Мы были прошлым летом, попутешествовали немного по стране. Все очень понравилось: шикарное море, горы, природа, аутентичные города, низкие цены, приветливые люди. Отель не подскажу - на море жили в кемпинге.
Спасио
Тульский пряник
• 21 октября 2020
Ответ дляМашкус
Я б сказала что с детьми такого возраста там делать нечего. Это не Турция. Отели с горками там скорее экзотика
Буду знать