барабанщица• 21 октября 2020
Болит сердце и нет на данный момент ничего под рукой
Болит очень сердце, начало ущемлять ещё днём, но не обращала на это внимание. Думала пройдет.
Сейчас ложусь спать и прям не могу нормально дышать, оно душит и давит сильно.
В аптечке нет ничего такого, живу в селе забитом. Что сделать или может есть народные средства? Подскажите?
ЯНаПэПэ• 21 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Нормально, кстати выпила сахар и стало намного легче, но не прошло. Слава Богу уже не так болит.
Лежу, отдыхаю
До боли нужно нажимать на мизинцах обеих рук. На подушечку возле самого ногтя( как говорят, иголки под ногти) в том месте нужно делать больно себе.
барабанщица
• 21 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо всем огромное, что не прошли мимо.
Сегодня перенервничала и такое. Надо опять подлечить
Анютины ласки• 21 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Чаще всего невралгию путают с болью в сердце.
Тоже самое думала написать)))
Умный хвост• 22 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Как вы сейчас?
С больницей не затягивайте.
барабанщица
• 22 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Как вы сейчас?
С больницей не затягивайте.
Нормально, спасибо.
Все утихло. Чувствую себя хорошо.
С вторник еду в больницу
Спасибо
Все утихло. Чувствую себя хорошо.
С вторник еду в больницу
Спасибо