Директор Пляжа• 21 октября 2020
мастопатия и....
состояние волос ? Есть связь? Я так понимаю. это проблема с гормонами. Вы смогли вылечить?
Директор Пляжа
• 21 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Была мастопатия, лечила. Теперь фиброаденома
Это операцию надо делать? Я кроме мастодинона ничего не пила
Трусы с капюшоном• 21 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, удалять
Тра Ля Ля• 22 октября 2020
У меня мастопатия,пью маммоклин 3 мес сужает протоки,потом УЗИ +консультация,если всё вовремя делать норм. Каждый год наблюдают,если не ходить тогда надрезы,пункция