Первая леди колхоза• 06 декабря 2013
кто брал такие?они теплые?
Может у вас есть получше варианты...скиньте ссылки..я в поиске теплой обуви...удобной
Первая леди колхоза
• 06 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цена классная
а они не натуральные?я не пойму
Добротная• 06 декабря 2013
у меня мама в таких ходит пока несильно холодно! на мороз они не подходят(если только не на машине)....они промокают! не так конечно,как простые валенки,а постепенно=(
Первая леди колхоза
• 06 декабря 2013
Ответ дляДобротная
спасибо)
ПлюшевыйМишутка• 06 декабря 2013
вот что пишут про них, перевод. Эти ботинки так мило и удобно, вы, вероятно, отключение ни на что, потому что вы не можете остановить глядя на них. Мы настоятельно рекомендуем вам приобрести осла, чтобы ездить. Таким образом, он может следить за дорогой, и вы можете смотреть на вашем месте.
Мягкая замша кожа верхних.
Переключите-кнопки закрытия на стороне для легкого на-и-офф износа.
Закрытый носок.
Плюшевые искусственного меха подкладка и отделка сохраняет тепло.
Текстильная стелька.
Текстурированные синтетические подошва для тяги и сцепления.
Мягкая замша кожа верхних.
Закрытый носок.
Текстильная стелька.