Резвая лошадка• 22 октября 2020

Как отвязать карту в чужом Гугл пей?

Так ситуация сложилась, что пришлось привязать свою карту не в свой телефон для разовой транзакции.
Человеку как то неудобно говорить мол покажи, что удалил, может я могу сделать это сама удаленно, без его телефона?
ЕлькиПальки• 22 октября 2020
А може ви телефон украли?

автор Резвая лошадка • 22 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А може ви телефон украли?
И? Поэтому карту отвязать хочу, а не привязать? Может это у вас фантазия куда то не туда работает?
Капитанша• 22 октября 2020
В додатку Приват банку, у розділі Карта- Налаштування є така можливість ( показує чи карта прив’язана, якщо так- можна там від в’язати ). У Моно теж.
автор Резвая лошадка • 22 октября 2020
Ответ дляКапитанша
я не нашла такого(