Ду да ду да ду• 21 октября 2020

доллары 1990

примут ли их в банке?
автор Ду да ду да ду • 21 октября 2020
1990 года...

Тут как тут• 21 октября 2020
В світі ходять купюри з 1892 року. Хоча не здивуюсь якщо у нас на сто років молодші не будуть брати)
aliceinwonder• 21 октября 2020
Их не выводили из обращения
автор Ду да ду да ду • 21 октября 2020
Ответ дляТут как тут
пишут, что 1996 года не везде принимают...а за 1990 год вообще непонятно
Тут как тут• 21 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тому і кажу, що не здивуюсь)
Якби не взяли, в будь якій іншій зможете без проблем поміняти
Та легко!• 21 октября 2020
аппарат должен проглотить, у меня ржавые проглотил после схрона в земле
тогдалия• 21 октября 2020
Мы недавно ветхие положили на депозит через терминал Приватбанка, причём в кассе Привата их не брали.
Я ж так понимаю они у вас не первый день лежат.
Откройте в Приват24 депозит на месяц хоть на 100 долларов и попробуйте покормить терминал.
Меряю от единицы• 21 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Принимает банк с 1927 года. Обязаны, по крайней мере. Другого распоряжения не видела. Может, чет поменялось уже.
Бесстыдница• 21 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, у нас право не работает, что хотят делают

Просто красавица• 21 октября 2020
1993 года сдавала недавно в укрсибе. Берут без вопросов.
Пластилин_Колец• 21 октября 2020
не примут!! буквально неделю назад пыталась обменять в обменниках , сказали такие уже не принимают. в ощаде сказали платите комиссию,20% мы отправим на экспертизу, результат ждать пол года ) нашла в инете обмен ветхих и старых купюр, забрали с комиссией 8%