ИграйМойГормон• 22 октября 2020
как вернуть перевод через Приватбанк?
Девочки, такая ситуация. Покупательница перевела деньги за заказ, причем сумма крупная, и пропала на неделю, не оставив никаких своих контактных данных. На сайте она висит онлайн (не кидстаф), на сообщения реакции ноль, отзывов-покупок у нее ноль, при регистрации номер телефона не нужно вводить и админы не помогут - короче, найти ее никак. Так вот можно ли вернуть ей деньги обратно через Приватбанк, может кто-то так делал недавно? Перевод точно был через приват24, фио высветилось.
Жена сына• 22 октября 2020
Мне нужно было вернуть платежи, Приват сказал, что отправитель должен подать заявку на возврат. Попробуйте позвонить им, может что-то поменялось.
Я Главная• 22 октября 2020
На каком сайте?
Узнайте у привата ФИО плательщика.
У меня было такое на шафе,девочка забыла написать что оплатила.
Узнайте у привата ФИО плательщика.