Злюка-закусюка• 22 октября 2020
Посоветуйте настольную игру девочке 10 лет
Что есть интересное? Чем ваши девочки с удовольствием играют?
Всем спасибо за советы мнения😘
Всех в сад• 22 октября 2020
В будинок играшок в районе касс продают настольные игры в металлических коробочках. Стоят по 169 грн.
Я купила виселицу.
Есть слова, нарды и т.д.
Симпатично оформлено и дорожный вариант.
Я купила виселицу.
Есть слова, нарды и т.д.
вкрации• 22 октября 2020
Джанго, Уно, Добль - играем всей семьёй, Добль самый крутой, можно играть до 4х-5ти человек
БезВзяток• 22 октября 2020
Ответ длявкрации
Подскажите, я вот смотрю на доббль и никак не решусь, но для 8-ми летки хочу. Реально интересно просто кто первый увидит схожий предмет накрыть ладошкой? И взрослым интересно? Просто у нас играть она будет с нами-взрослыми...вот и думаю....не надоедает эта игра?
БезВзяток• 22 октября 2020
У нас есть несколько игр. Но мы и наша восьмилетка больше всего любим румикуб. На втором месте скрабл-эрудит. Иногда в ферму играем, но надоела честно говоря. Есть капиталист, украина, но они долгие и нам надоедает...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Меня удивляет, когда эту игру советуют взрослым детям. Купили в дорогу ребенку 4 лет. Сейчас 5 лет, и она реально скучная. Ну раз можно перекинуться теми карточками, но постоянно играть
БезВзяток• 22 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В том то и дело. Ее советуют постоянно, а я вот смотрю на нее и берут сомнения....
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Она просто из тех, что должны быть у всех, но не такая, чтобы прям фаворит. Мы купили Дуплет, более дешёвый аналог. Можно взять ещё дешевле Данко Тойс. Не думаю, что будет сильно отличаться. По крайней мере у нас есть детская Уно от Данко Тойс, нареканий нет.
Вытворунка• 22 октября 2020
’Мама-Міа’, моя усіх запрошує в неї пограти. А з мене тонна бутерів при цьому
вкрации• 22 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Очень интересно, оооочень, мы покупали 2 года назад, игра всегда в ходу, на отдых везде берём, берите, не пожалеете)