Очеь хочу сапоги зимние Солди. Именно такой модели, как мне понравилась, нигде в СП тут, на КС или на Клумбе не нашла. На самом сайте Солди написано, что миним заказ 7 пар. Может, организовать самой СП? Я никогда такого не делала... Подскажите, что и как, кто "в теме".
Любовь Калистратовна• 06 декабря 2013
Пока соберете, и сапог не захотите))))
Я так вьетнамки собрать хотела. Всех интересует когда закупка. А если в двух ростовках из пяти по пару человек только? Срок неизвестен, то и заказывать никто не спешит... А потом начинается, мне поменяйте, меня перенесите, мне отмените.
В общем, я осталась без желанных шлепок, купила на рынке другие:)))
Ответ дляAnnaVANILLA
покажите модель
Эти или эти. Какие больше народу понравятся, мне обе глянулись.
AnnaVANILLA• 06 декабря 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Это деми или зима? ну мне синие ниче так. А сколько будут?
На сайте пишут, что можно взять деми, зиму или евро-зиму. Первые - на сайте цена 475 грн, вторые - 510 грн.
AnnaVANILLA• 06 декабря 2013
Ответ дляMilla_olmashy
а где можно глянуть высоту голени, обхват в голенище и высоту подошвы?
хм... не знаю. может связаться с контактным лицом на сайте, с менеджером?
Матраскин Брат• 06 декабря 2013
Пока соберете заказ, долго ждать придется. Фабрика потом их еще месяца полтора - два отшивает.!! Так что присматривайте себе уже деми сапоги! они может еще подоспеют!