Выкупаная• 22 октября 2020
Мейкап
Девочки,кто заказывал парфюмерную воду с пробником в подарок,если не понравится запах ,можно вернуть? Просто в заказ хочу добавить тональник,мне интересно на почте отдадут мне крем,а воду я отправлю?
Выкупаная
• 22 октября 2020
Знакомство с новым ароматом будет максимально комфортным!
При покупке парфюмированной воды Valentino Voce Viva мы добавим в заказ пробник одноименного парфюма для дегустации. Если эта композиция не для вас - просто верните нам запечатанный полноразмерный флакон. Предложение действует только на первый заказ акционного товара.
Я вот об этом!!!
Ватный Пупс• 22 октября 2020
я что значит ’если не понравиться запах’? Вы планируете открыть водичку и потом ее вернуть?
Янка-угомонись• 22 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Пробник открывается, а парфюм не трогают)
Ситечко для мыслей• 22 октября 2020
мы добавим в заказ пробник одноименного парфюма для дегустации.-Никто не читает что написано?
Нафаня Маня• 22 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Я вот об этом!!!
Вам придется возвращать весь заказ. Поэтому разбивайте на два
Ватный Пупс• 22 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
если пробник этой же водички.
И как можно открыть пробник, который идёт в подарок при покупке водички, если саму водичку не берёшь?
может я не правильно поняла пост автора, конечно.
как тебе такое илон маск• 22 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Пробник
Ви читмєте?
Ответ дляБауди на ауди
Парфюмерия не подлежит возврату
Мейк ап сам написав, що можна вернути
Ответ дляСитечко для мыслей
Ніхто
Ответ дляВатный Пупс
если пробник этой же водички.
Ну що не ясно, кладуть пробник, щоб якщо не сподобається флакон назад вернути
Ответ дляВыкупаная
Я вот об этом!!!
Розбивайте на дві
Ватный Пупс• 22 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ааа. Спасибо за разъяснение. С таким никогда не сталкивалась. Если и был пробник, то другого товара.
С перепою• 22 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
если пробник этой же водички.
автор спрашивает, покупать тональник вместе или отдельно)
Клин_Кляйн• 22 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нічого подібного! Я два рази робила замовлення, а по приходу сплачувала кур’єру за обрані позиції, решту товару курьер забирав назад
Укуси меня• 22 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Парфюмерия не подлежит возврату
Такой 3,14здец только в СНГ, во всем развитом мире парфюмы можно вернуть даже после того, как вы его открыли и попробовали. Без объяснения причины.
Ватный Пупс• 22 октября 2020
Ответ дляС перепою
я надеюсь вы отвели автору?
Нафаня Маня• 22 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На НП не разобьют посылку
Клин_Кляйн• 22 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
На НП не разобьют посылку
Можна подзвонити в Мейкап і запитати. Мені так відповідали що можна сплачувати за обрані позиції.
Це ж Мейкап не Інтертоп)))
С перепою• 22 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
я надеюсь вы отвели автору?
автор сама разберется, а вам надо было помочь в этом)))
Сиреневая цапля• 22 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ничего подобного!
как-то заказывала тушь и карандаш для губ. Тушью пользуюсь, поэтому знаю какая она, а карандаш выбрала, но не была уверенна. При курьере аккуратно открыла карандаш, увидела, что не мое - отказалась, оплатила и забрала только тушь.
Нафаня Маня• 22 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ничего подобного!
Я имела ввиду доставку НП