Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2020

Как помирится с мужем спустя год ?

Очень плохо расстались , были вмешаны наши друзья и родители , не общались все это время кроме не коротких раз когда я пыталась помирится но он стоял на своём . Сейчас ходит и всем рассказывает как ему хорошо без меня , но я думаю он лукавить иначе бы не лез к общим знакомым . Знаю что периодически напивается и звонит им . Он один никого у него нет , я пыталась новые отношения завести , мне все не тот, умираю хочу к мужу , были вместе 10 лет , расстались на ровном месте с вмешательством его родителей . Что можно сделать чтоб помирится ?
автор Слухи-руки не распускаю • 22 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так з чого тоді у вас думка, про те, що він хоче почати все заново?
Це тільки ваше бажання, а він вам чітко дав зрозуміти, що ви йому вже не потрібні, прийміть це і починайте думати про своє життя без нього.
І взагалі, не розумію, для чого було втягувати у ваш особистий конфлікт батьків та ще й друзів?
Я же написала выше что я не просила маму звонить им ! Вы читали мои ответы ?

СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он начинает им пьяный рассказывать как ему хорошо без меня и что это было лучшим решением в его жизни

І де ви тут бачите його бажання повернутися? Чи ви тролите?
Ответ дляКукуша
Хорошенько вы пропали с горизонта, названиваете ему, думаете как ’подступиться’ к дому его родителей) веревочную лестницу уже сплели? Чем раньше вы поймёте что финиш уже давно пройдён, тем лучше для вас. Жизнь одна, не тратьте её на свой же позор в глазах бывшего и его родни
Я ему не звонила , последний раз пыталась пол года назад но он проигнорил
Баба на горошине• 22 октября 2020
Позвоните ему... и все начните сначала, только искрений Ваш разговор расставит все точки над и!!!
Я тоже расходилась с мужем - причина примерно как у Вас. Помирились теперь живем своей жизнью, просто любим своих родителей и не вмешиваем их в свои отношения. Совет Вам расскажите мужу о своих чувствах , я уверена что он Вас тоже любит и скучает, просто обида у него
Жизнь дана для того что бы ее прожить в наслаждение, другой уже не будет... отпустите все обиды и будьте счастливы
Тектоническая расческа.• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На мою думку, ваш колишій чоловік чітко дає вам зрозуміти, що продовження стосунків не буде. Це тільки ваше бажання бачити якісь натяки у його розмові з вашими друзями.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как к вам свекровь относится? Может стоит с ней поговорить, сказать о своем намерении помириться, объяснить ситуацию со своей стороны. Может она повлияет на него и он хотя бы встретиться с вами согласится
Я ездила к ней , просила помочь , говорила что мне плохо без него , плакала , но она сказала что ему надо время решить свои проблемы с работой а потом только думать про семью
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет , вы ошибаетесь , я не преследователь, наоборот когда я полностью пропадала с горизонта он объявлялся и пытался гадостей наговорить друзьям и настроить против меня
Зачем вам такой мужчина?
Вам весь год было плохо как сейчас?
Вы зациклены, вам к психологу нужно.
И мне кажется, склеить чашу не проучится. Вы только время зря потеряете опять
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С ней не получается наладить контакт , я ей писала , она в ответ : что ты от меня хочешь ? Ему сейчас лучше быть одному чтоб встать наноги, отношения ему не нужны
Да лейте ей в уши сахар
Буду поддерживать и содержать пока он станет на ноги,заботиться и ублажать
Всякую чухню
Вам важно ,чтоб он вернулся к вам ,а там уже обработаете его
Весы капец ведомые
Его настроили против вас ,поэтому и поведение такое
Вот если бы это был дева,например,то все ,уже бы не вернули при таких вводных
А весы легко ,если он будет рядом с вами
Если не получится обработать маму,что она была за его возвращение к вам ,то дело труба
Его оставьте за скобками сейчас ,ваша цель -его мама на данный момент
Ответ дляСкрипяСердцем

Нигде , я не говорила что он хочет вернуться . Я писала много раз что он ненавидит меня и воспринимает как врага , и просила советов как можно исправить ...

Меряю линейкой• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вмешались мои и его родители в наши проблемы + он тогда работу потерял и почувствовал себя неудачником , я вот думаю может взять маму и у его маме поехать поговорить ? Она во многом была против так как тоже обиделась на меня что я к ней не приезжала когда она звала , правда я после расставания один раз к ней ездила на разговор , сказала что без ее сына плохо но никто не помог нам сойтись
вы волшебная на всю голову
может его мама что-то и говорила ему, а ему пофиг
MashaizDusha• 22 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы наверно не читали тему, где автор описывает, как бывший явно не хочет с ней мириться уже год как.
Откуда у вас ’я уверена что он Вас тоже любит и скучает’? Уверенность на чем основывается? Или все после развода скучают по бывшим и только ждут признания в чувствах, чтоб вернуться?
Ответ дляБаба на горошине
Я звонила пол года назад , пыталась достучаться , говорила о своих чувствах но тогда не помогло ( сколько у вас времени прошло от расставания до примирения ? Муж сразу после разговора с вами пошёл на примирение ? У меня было не коротко таких разговоров но ничего у меня не вышло
Ответ дляПМСница
Да лейте ей в уши сахар
Всякую чухню
Весы капец ведомые
Я ей пишу а она в ответ : что ты от меня хочешь , тебе жаль себя стало ? Я ей при встрече говорила что готова многое ему и отдать и помочь и люблю его и она будет в курсе всех дел если поможет мне , но не вышло ничего
Аноним Советчик• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Намекала и пыталась соблазнить когда уже в ссоре были, он не давался и избегал встреч там где есть кровать
А зачем Вам кровать?! Без неё никак?
СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вам скільки років? Дитячий садок.
У вас була сім´я - це тільки ви вдвох і ваші діти, до чого тут батьки? Якщо посварилися двоє, то двоє і повинні вирішувати питання, сідати вдвох і розмовляти.
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам к маме его надо стучать
А не к нему
Пока не поймёте
Ничего не изменится
Он делает так ,как ему говорит тот ,кто рядом ,а сейчас это его мама
Уж такие они эти весы
Ответ дляПМСница
Да лейте ей в уши сахар
Всякую чухню
Весы капец ведомые
Он действительно очень ведомый, это факт! Он когда уезжал к ним перед тем как накрутили - обнимал , целовал , я его поддерживала , он мне звонил- писал постоянно , а как попал к родителям и ему там все высказали - он сразу против меня ополчился и я резко стала врагом . Я толком не поняла как все так быстро перевернулось с ног на голову
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит ещё и ещё
Если у вас идея фикс его вернуть ,то атакуйте маман,только так все получится
Его бессмысленно
Там мамка рулит сейчас
Кукуша• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так не звонила или звонила полгода назад?)))

Ответ дляПМСница
Значит ещё и ещё
Его бессмысленно
Там мамка рулит сейчас
Мне кажется спустя год она не поведётся на такое , надо было изначально ей это все говорить , разве что приехать к ней напрямую , но опять же она подумает что я ненормальная
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И не поймёте
Весы все такие
Только у каждого в разных период бахнуть может
У вашего через 10 лет
Только мама его сможет его вам вернуть ,как не смешно,но это факт
Если не сможете достучаться к ней ,то сразу ставьте крестик на этой истории
СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляПМСница
Ой,тогда может вернуться
Их качает туда сюда
Сами не знают ,что им нужно
Похоже у него депрессия
Вам бы его к психоаналитику затянуть
Весы такие ведомые
Единственный минус,что сейчас он под влиянием мамы ,ведомый ею
А это значит ,контакт нужно с ней налаживать ,в первую очередь
Маячня!
Ответ дляСкрипяСердцем

Вам скільки років? Дитячий садок.
Ну он не брезговал принимать помощь от моей мамы , он был согласен принять помощь в работе от неё , но у неё договорится не получилось и она додумалась без моего ведома им звонить
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не подумает
Она должна увидеть,что вы готовы к действиям ,а не к словам и тогда отдаст вам сыночку
Вот такой абсурд ,да
Я бы от таких подальше держалась ,вообще воздушные знаки для мужчин это жесть
Но если вы так одержимы идеей его вернуть ,то сможете сделать это только через маман его
ПМСница• 22 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Маячня!
Вы?
СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляПМСница
Да лейте ей в уши сахар
Всякую чухню
Весы капец ведомые
До чого тут його мама, навіщо так принижуватиме?
Про гороскопи взагалі, смішно читати!
Петя-петушок• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну получается что он трубки не берет , как до него достучаться ?
Да он вас возненавидел просто, ничего не получится, не нужно к нему приставать, стройте свою жизнь. Вы мужика унизили по-полному, в сексе у вас были проблемы, деньги он не мог заработать, детей вы ему не родили....зачем вы ему????ну подумайте???
СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ніяк!!!! Для того, щоб почати відносини треба щоб дві людини цього хотіли. У вас хочете тільки ви, тому нічого у вас не вийде.
Ответ дляПетя-петушок
Ребёнка планировали в этом году , он знал что я очень хочу детей и вместе со мной ходил на все обследования и мои и свои , унизили перед родителями ? Но это не я им звонила а мама , я пыталась всячески ему это объяснить , в сексе тоже проблема была временная и он от этом знал , все можно было исправить , не было такой страдной причины для разрыва
СкрипяСердцем• 22 октября 2020
Ответ дляПМСница
Вам к маме его надо стучать
А не к нему
Пока не поймёте
Ничего не изменится
Уж такие они эти весы
Ви таку маячню пишете, таке враження, що це автор з іншого аккаунту.