Я только за!• 22 октября 2020
Мне 33 и я не была замужем. Потратила 2 года на не того
Есть ребенок, был рожден в гражданском браке. Всю жизнь не понимала смысла в семьи, аж пока в 30 лет не захотелось. Иметь родного человека рядом. И встретился мне мужчина, но с ним с самого начала были проблемы. Короче, первый год была совсем слепая, все бросила, переехала к нему, в итоге куча бытовых ссор и по мелочам. Совсем разные люди. Но думала стерпиться слюбится.
В итоге прошло 2 года, я их потратила на ссоры, потеряла сьемное жилье с хорошей ценой и в хорошем месте, где мне было хорошо, уволили с работы. До этого жила в свое удовольствие и в ус не дула.
Реву каждый день что во первых, жаль потраченного времени, особенно в моем возрасте. Жилья такого же на сьем уже не вижу. Опять искать мужчину какого-то, я и ребенка хотела...что делать? Как найти силы принять что у меня случилась большая неудача, что мои мечты о семье не сбылись, ребенка тоже жалко, я думала этот мужчина будет моим мужем и познакомила их.
Барбитта• 22 октября 2020
По моему вам так ничего и не дошло, раз вы потратили время и понимая это, каждый день ревёте, продолжая его тратить
ТелаЧьи нежноСти• 22 октября 2020
ну если вас это утешить - то вы не одна такая и не такое это уже большое горе , есть ребенок у вас, о котором многие мечтают, вас ждет белая полоса в жизни, не отчаивайтесь, у вас ради кого жить
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне кажется у меня белая полоса до встречи с этим мужчиной. Я пока мой ребенок был маленький снимала комнату и мало зарабатывала, а потом 4 года назад вышла на нормальный заработок, сняла хорошую квартиру, купила одежды, стала ходить по ресторанам и тд. И через год познакомилась с этим мужчиной...и теперь на том же месте где была 4 года назад...ни работы ни квартиры ни мужчины...все снова сама и одна
Куда_бежать• 22 октября 2020
о, сестра! только я настояла чтобы он ко мне переехал ( я тоже влюбилась как кошка, но квартира у меня своя, в этом городе у меня друзья, родственники, город - миллионник, а у него городишко на 50 тыс. населения - я не поехала к нему). В итоге 3 года прожили и разбежались - но я не теряла ни жилье, ни работы. Я была чуть более меркантильная.
ТелаЧьи нежноСти• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
ну все правильно - белая полоса, черная, потом белая, а дальше уже сами старайтесь удеражть эту полосу белую и не наступайте на свои грабли и запомните - ни один мужчина не достоин вашег сожаления, нет таких в природе, может очень редкое исключение
Я_и_моя_собака• 22 октября 2020
У вас уже есть ребенок? Тогда че вы плачете? Живите для себя, в свое удовольствие, вообще не понимаю таких, что вечно ищут штаны. Мне 36 у меня такая де фигня, потратила время не на тех, но у меня и детей нет. Вот где беда, а вы еще не в худшем положении. На будущее никогда не теряйте работу из за мужика, всегда зарабатывайте сама
Куда_бежать• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
у вас совместный ребенок с этим человеком или у вас ребенок был до него?
Федорино Горе• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Так а зачем вы прям в такой омут кидались, не пойму? Вы прям как со скалы к нему спрыгнули. Любовь должна улучшать жизнь, а вы как в бреду это все
Смурфик• 22 октября 2020
Да и хрен с ним, с тем мужиком. Есть главное - ребенок. И 33 еще не возраст. Моя подруга близкая 10 лет убила на кретина, хорошо хоть детей от него не родила. В 34 встретила другого мужчину, сбежала от первого, сейчас двое детей уже, живут счастливо.
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я для себя пожила лет 8)
я созрела для семьи! Мне уже не интересно для себя. Я хочу семью, дом, уют. собаку детей...мне стало нравится все это
8 лет я жила одна в свое удовольствие, + ребенок
надеюсь вы не сильно много потратили не на тех...
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
до него. Я ребенка до него с мужчинами вообще не знакомила. А тут решила - ну все, это ОН. серьезные отношения
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
ошиблась. Не знаю почему. Он так сказал что люблю, как другие не говорили...мне этого видно не хватало и я понеслась, вот же человек который меня любит и я его
Куда_бежать• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
сочувствую, прийдется все сначала начинать. ну вы хоть молодец что общего не завели, не до конца голову потеряли.
Федорино Горе• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Так а работа тут при чем, не пойму? Автор, у вас ребенок. Которого вам поднимать независимо от наличия мужчины. Ну будьте как то благоразумнее.
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляСмурфик
да 10 лет это печально( всю молодость...
меня пугает что мне уже 33. а я так и не нашла свое
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
работа с мужчиной не связана, просто все вместе наложилось - и увольнение и осознание что это не моя семья и я 2 года прожила не в кайф как привыкла, а решала проблемы мужчины и ссорилась с ним постоянно. Те 2 года на нервы и 0 результата, еще и в убыток
в моем возрасте время и так дорого
Я_и_моя_собака• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
я для себя пожила лет 8)
Тоже по пару лет, потом как и вы ревела полгода. Сейчас здоровье потеряно, а больше ничего не надо. Радуйтесь тому, что вы здоровы, ребенок есть, работу найдете, все поправимо. Пока одна это не так страшно, поверьте, живите пока есть силы и здоровье
Смурфик• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Еще не все потеряно. Моей свекрови за 60 - недавно 2 раз замуж вышла, за иностранца. Цветет и пахнет, живет в свое удовольствие. Так что и вы не унывайте, самое главное счастье у вас есть - ребенок вас любит, а вы его. И это и есть семья, пусть и маленькая.
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
спасибо большое
Федорино Горе• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
в моем возрасте время и так дорого
Связано. Все это связано. Вытирайте слезы и делайте выводы. Нефиг решать их проблемы. И жить нужно в кайф, а мужчина пусть ее еще улучшит. А у вас получилось: сказал люблю и вы покатились куда то вниз
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
ага
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
но ссоры и нервы все перечеркивают. я превратилась из веселой беззаботной красавицы хохотушки в печального человека
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
Федорино Горе• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
ага
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
Понимаю вас( Ну все, все это позади. Рассматривайте это как опыт. Проехали. Идем дальше
Пошаманю• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
ага
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
ну он поначалу вроде улучшал
я стала бегать и кататься на велосипеде
кофе по утрам есть кому сварить
ребенка в школу отводит
а причина ссор какая?
и я так и не поняла - а где вы и ребенок сейчас живете?
почему не нашли новую работу?
как ребенок воспринимает этого мужчину?
почему не нашли новую работу?
как ребенок воспринимает этого мужчину?
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляПошаманю
а причина ссор какая?
почему не нашли новую работу?
как ребенок воспринимает этого мужчину?
почему не нашли новую работу?
как ребенок воспринимает этого мужчину?
да разные причины ссор
куча)
живем сейчас у него
работу ищу
ребенок мужчину хорошо, тут все нормально
куча)
живем сейчас у него
работу ищу
Амели на мели• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Вообще не понятно что написали.
Пишите что были в гражданском браке - это и есть брак в ЗАГСе. Значит у ребенка есть отец, платит алименты. Чего развелись?
Пишите что хотели ребенка, но также пишите что ребенок есть и вам его жалко.
Так он у вас есть или вы его только хотите?
Мадам БрЮшкина• 22 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если красивая, может старик 60+ взять замуж с ребенком.
Шикарный совет прямо. Из огня да в полымя. Вы хоть думайте,когда пишете.