Я только за!• 22 октября 2020
Мне 33 и я не была замужем. Потратила 2 года на не того
Есть ребенок, был рожден в гражданском браке. Всю жизнь не понимала смысла в семьи, аж пока в 30 лет не захотелось. Иметь родного человека рядом. И встретился мне мужчина, но с ним с самого начала были проблемы. Короче, первый год была совсем слепая, все бросила, переехала к нему, в итоге куча бытовых ссор и по мелочам. Совсем разные люди. Но думала стерпиться слюбится.
В итоге прошло 2 года, я их потратила на ссоры, потеряла сьемное жилье с хорошей ценой и в хорошем месте, где мне было хорошо, уволили с работы. До этого жила в свое удовольствие и в ус не дула.
Реву каждый день что во первых, жаль потраченного времени, особенно в моем возрасте. Жилья такого же на сьем уже не вижу. Опять искать мужчину какого-то, я и ребенка хотела...что делать? Как найти силы принять что у меня случилась большая неудача, что мои мечты о семье не сбылись, ребенка тоже жалко, я думала этот мужчина будет моим мужем и познакомила их.
Звездолётчица• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
мне кажется у меня белая полоса до встречи с этим мужчиной. Я пока мой ребенок был маленький снимала комнату и мало зарабатывала, а потом 4 года назад вышла на нормальный заработок, сняла хорошую квартиру, купила одежды, стала ходить по ресторанам и тд. И через год познакомилась с этим мужчиной...и теперь на том же месте где была 4 года назад...ни работы ни квартиры ни мужчины...все снова сама и одна
автор у меня подруга развелась на днях. 35 лет, двое детей от разных браков, это ее второй брак развалился..в 35 лет уже дважды разведенка ...сейчас у многих проблемы с личным, семьяи не получаются почти каждая вторая в разводе
Выступаю Я.• 22 октября 2020
Вам только 33! И за ребенка не поняла, Вы же написали что вас уже есть ребенок ,вот ему и уделите внимание. Работу ищите, если на хорошей должности работали ,то есть опыт , опять возьмут. Хватит себя жалеть
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Вообще не понятно что написали.
Пишите что были в гражданском браке - это и есть брак в ЗАГСе. Значит у ребенка есть отец, платит алименты. Чего развелись?
Пишите что хотели ребенка, но также пишите что ребенок есть и вам его жалко.
Так он у вас есть или вы его только хотите?
гражданский - это без ЗАГСа
отец есть и платит. Я его не любила
а ребенка хотела от любимого человека) по любви. когда планируешь, своего ребенка я не планировала
отец есть и платит. Я его не любила
Куда_бежать• 22 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если красивая, может старик 60+ взять замуж с ребенком.
и что, еще и этого старика на шею повесить? у него же в 60+ в голове свадьба а в штанах похороны, зачем он такой нужен? лучше уж одной в свое удовольствие жить, а дедуля 60+ пусть бабулю 60 найдет и радуется!
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вам всего лишь 33
мне кажется это уже много( 35 вообще рубеж
когда же второго ребенка рожать. я же не встречу мужа будущего в течении года.
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
о, сестра! только я настояла чтобы он ко мне переехал ( я тоже влюбилась как кошка, но квартира у меня своя, в этом городе у меня друзья, родственники, город - миллионник, а у него городишко на 50 тыс. населения - я не поехала к нему). В итоге 3 года прожили и разбежались - но я не теряла ни жилье, ни работы. Я была чуть более меркантильная.
У меня такая же ситуация ,живём у меня ,у него в райцентре стоит квартира ,мы прожили уже 1,5 года , всё чаще заходит разговор ,чтоб продать ту квартиру она стоит копейки там и они с родителями поделят пополам ,он ко мне пропишется ,на эти деньги предлагает ремонт сделать у меня ,потому что там за квартиру зря платить коммуналку не хотят ,сдать в том городке некому , оттуда люди массово валят .Я против !!! Категорически ! Не знаю что делать ! Я не хочу его прописывать, не хочу чтоб они продавали её ,если расстанемся через даже 5 -10 лет куда ему идти ? В село к родителям? Всю душу вытрепут потом .,он говорит я хочу жениться навсегда . Как сделать чтоб все остались довольны !

Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

никак. так и сказать = не хочу
живете и живите, его квартира его проблема.
Бандитка Сью• 22 октября 2020
Из 33х в отношениях всего 2 года? Подумаешь. В этом возрасте у вас должно было кавалеров быть воз и маленькая тележка. Так что вы не 2 года профукали, а гораздо больше
Куда_бежать• 22 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

а нельзя квартиру на родителей переоформить и потом на голубом глазу сказать ему что ’мама не хочет тебя в свою квартиру прописывать’?
Я только за!
• 22 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
ээ было. Я про эти отношения, что им 2 года. Что мне до тех кавалеров что были? Во первых я их не любила никого, во вторых не знаю откуда брать воз и тележку. Может я недостаточно красивая)) но при условии работа дом, то...
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не все шлюханки в 33 года,с кучей воздыхателей и любовников ,у некоторых в 33 года муж 2 мужчина ,а бывает и первый ,живут с одним ,или по членам скакать это успех ? Чтоб кто-то взял на обеспечение ,а потом надоела так можно и под зад ногой пнуть на улицу ,ещё и с ребёнком .
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Квартира и есть родителей ,приватизирована на родителей и него ,родители поехали в село досматривать бабушку ,там хозяйство развели и в квартиру не думают возвращаться ,он переехал ко мне и квартира стоит уже 1,5 года , коммуналку платят ,и начали подгонять рассписывайтесь и будет продавать квартиру и делить деньги ,та квартира стоит 12-15 тыс $ ,3 комн. Дадут ему тыс 6-7 ,а вдруг расставаться потом будет мне ,вложили в твой ремонт и т.д Не хочу !
Заюшка_хозяюшка• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
гражданский - это без ЗАГСа
отец есть и платит. Я его не любила
Странно, если не планировали, зачем жили интимной жизнью с ним?
Бедный ребенок.
Амели на мели• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
гражданский - это без ЗАГСа
отец есть и платит. Я его не любила
Гражданский - это и есть в ЗАГСе.
Остальное - сожительство.
Так по законам Украины.
Вы родили ребенка от мужчины, от которого не хотели ребенка? И теперь всю жизнь с ним связаны?
То есть вы ещё хотите детей?
Остальное - сожительство.
Так по законам Украины.
То есть вы ещё хотите детей?
Амели на мели• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
А зачем вам второй, если один уже есть и пишите, что его еле содержите?
Странное желание.
Одно дело, если б детей не было, а так, зачем так все усложнять?
Ну не будет второго ребенка, это что трагедия?
Вы ж не встретили мужчину с взаимными чувствами, чего ж сокрушаться о ребенке?
Странное желание.
Одни_мысли• 22 октября 2020
надо было ещё родить, одного себе родили и второго, безголовая, уже раз набив лоб вы снова на те же грабли, какой гражданский брак родили от сожителя!
Одни_мысли• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
а почему вы квартиру потеряли и с работы уволились?
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
А причем работа? Вы же работу не из-за мужчины потеряли. Но вообще да, эти отношения вам приносят ’-’ на всех уровнях. Такое бывает и, подозреваю в его жизни тоже какие-то потери пошли. Просто нужно найти в себе силы эти отношения прекратить, и все у вас наладится. А про ребенка, и 35 и в 40 второго рожают, и главное, чтобы ребенок был любимым, а от любимого человека или от баночки он в банке спермы уже не так важно.
Тоскующая• 22 октября 2020
Все будет у вас хорошо, всему свое время - все случится, когда суждено))
чего реветь то?
Мне тоже 33 и я не была замужем, хотя звали и не раз - я н хотела (и слава Будде - так как в итоге расходились). Два раза жила с мужчинами - с одним 3,5 года, со вторым - почти 5 лет, но зв итоге все закончилось и я не жалею - время не потрачено, этот пыт меня сделал тем, кем я сейчас являюсь, а я - просто чудо))).
Сейчас в отношениях с прекрасным практически идеальным мужчиной - но замуж все так же не хочу)).
чего реветь то?