Бабульция• 22 октября 2020
Что делать, говорить или молчать?
Ситуация такая: мужу на работе за 3 месяца задерживают зп и дают маленькими частями аванс 1000 грн и зп 3000 или 4000 , остальное долг. Всю сумму зп не дают и дальше тока печальные прогнозы. И воно сидить, никаких мер не принимает, не ищит, не шевелится. На сигареты и пиво на выходных есть, да и ладно!. Пока за квартиру мало насчитывают. Но включили отопление, будет тока квартплата 3500 в мес. Я из своей зп одевала нашу малую, себя и покупала продукты. Но теперь и мне задерживают зп . Ждала 1,5 месяца аванс и вот тока дали 2000 грн, хватит ненадолго. Собралась увольняться, так как быстро и усиленно начала искать новую работу , там где вовремя платят и стабильно. Нашла я работу, вот выхожу уже на следующей неделе. Но я не хочу оповещать своему хитрожопому мужу что я нашла стабильную работу и плюс еще там зп в разы выше. Но вдруг он чисто случайно узнает, то как потом выкручиваться???? Говорить что и на новой задерживают???
фрау Гитта• 22 октября 2020
Про зп мусите озвучувати?
Мовчіть про зп. Скажіть що перейшли на стабільну. Чатґстину заробітку на депозит. Чоловік щось мутить
Мексиканочка• 22 октября 2020
Блин, как вы вообще живёте?!
Такие пипец отношения, не скажу ему, втихомолку перейду, он не стремиться...днище
Пописанная парта• 22 октября 2020
Где вы работаете с такой безграммотностью? И да, отношения с мужем просто огонь!
Бабульция
• 22 октября 2020
Я не хочу тянуть финансово все на своих плечах. Предложила ему поискать вакансии для него, так он мне грубо ответил- вот ты и смотри.... Его мама пенсионерка подкармливает, носит продукты.
Зам Ам• 22 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Блин, как вы вообще живёте?!
тссс, по меркам Советчицы - это самая что ни есть настоящая семья)
Оцененная• 22 октября 2020
Ответ дляБабульция
На развод и на алименты
Не противно жить с таким лентяюгой?
Бабульция
• 22 октября 2020
Какие будут алименты с его зп ??? Сколько я их ждать буду? И кстати, квартира его и я живу там и не парюсь за нее платить
Куплю орехи• 22 октября 2020
ой, автор, мне тоже задерживают. Могут месяц-два не платить. Если еще и мужу будут задерживать - вообще плохо будет
Рожки-да-ножки• 22 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Про зп мусите озвучувати?
Вот её муж так и поступает! Будут оба мутить
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2020
Ответ дляБабульция
но платить же нужно, если за эту квартиру не платите , тогда видимо у вас есть другое жилье за которое думаете?
Бабульция
• 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я просматриваю его смс с транзакциями и начисления. Не мутит. Так и есть
Бабульция
• 22 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну так если на развод то придётся думать, а так у него живу и не парюсь платить
Дежурняшная• 22 октября 2020
Автор, у меня муж знает сумму моей зп/2 - чтоб комплексов не было)))
Отдельно собираю себе в заначку. И так все годы брака, он никогда не знал полную сумму моей зп.
В сложные времена - была ’подушка безопасности’
А сейчас - мама ’случайно’ покупает на себя квартирку и ’случайно’ подарит ее мне)))
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
и случайно мама пенсионерка
Рожки-да-ножки• 22 октября 2020
Ответ дляБабульция
А он ваши просматривает
Дежурняшная• 22 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и случайно мама пенсионерка
Песионерка, но работает так, что ’мама, не горюй’))
Рожки-да-ножки• 22 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
На хрена такой замуж.....
Шиворот Навыворот• 22 октября 2020
Ответ дляБабульция
Так вы оба не паритесь! Почему вы считаете себя лучше? Высокие отношения!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На хрена такой замуж.....
если он обеспечивает , а у жены зп очень большая , почему нет.
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
я не понимаю такой семьи.. зачем вы вместе?
Тарабарщина• 22 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ой, блин, вы б уже молчали о безграММотности
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если сидеть на шее мужа тогда настоящая семья . муж умный , жена красивая
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не считаю так, сидеть на шее мужа вообще неправильно, но ныкать деньги это вообще трэш
Дежурняшная• 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На хрена такой замуж.....
А что, сидеть у мужа на шее?
И это было, 2 года, не сказал ни слова.
Но он считает, что мужчина должен зарабатывать больше, раза в 1,5-2. А я не хочу его в комплексы вгонять, у нас одинаковая зп
И сама идти на работу за меньшуу зп.. зачем?
Он старается, у них своя компания, но объемы сейчас не могут расти так, как хотелось бы.
А мне платят столько, сколько я стою, как специалист. И на меньшее я не согласна.
А квартира... это инвестиция, будет на что нам на пенсии вкусняшки покупать внукам)))
И это было, 2 года, не сказал ни слова.
Бабульция
• 22 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Умная вы! Правильно! И все хорошо!
Мексиканочка• 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На хрена такой замуж.....
И не говорите, крысить за спиной и всю жизнь прожить во лжи и фальши