Мелочунь• 22 октября 2020
Как себя вести в такой ситуации? Отношения
Мужчина лишился престижной работы, на которую с улицы не берут. Уволили всех, набрали новых. Уже год перебивается подработками. Вроде и обещают хорошие предложения в будущем, но то карантин, то еще какие проблемы... и вот глухо. Вижу как его это угнетает, хотя для меня старается. Подарок ко дню рождения, кафе, рестораны. Что в таком случае я должна делать, говорить и т.д? Уже и заграницей собрался работать, но тогда отношениям финал. У меня отец моряк дальнего плаванья, по полгода и больше нет дома. Точно знаю что не смогу.
Мелочунь
• 22 октября 2020
Ответ дляklarissamyak
Поддерживать. Он же не на вашей шее висит?
Не висит
Джинцы на Флиси• 22 октября 2020
Поддержать. Но одной поддержкой сыт не будешь. Но у него же есть такая-то специальность. Была друзья в этой сфере, пусть кто-то поможет с работой. Ему нужна постоянная работа. Подработки это хорошо, но это расслабляет. Человек потом не может войти в колею, привыкнуть к режиму, к определённому кругу обязанностей. С учётом того, что он собрался заграницу о работе на себя речи не идёт, тем более рано или поздно придётся идти работать на кого-то. А чем дальше, тем тяжелее. Знаю минимум двух мужчин, которые после 40 потеряли неплохие работы и уже не смогли вернуться в работу
Пингвинчик сизокрылый• 22 октября 2020
Ой,за год уже мог бы найти работу.
Но если на Вас отсутствие работы особо не отражается - встречайтесь себе дальше, поддерживайте.