БершкомангоЗар• 22 октября 2020
Помните резонансную трагедию в Киеве?
Что-то вспомнилось...как в 2013 году девушка сначала выкинула двух котов из окна, потом ребенка, а потом и сама полетела. Помню как долго ходила под впечатлением, не могла прийти в себя после просмотренного видео. Интересно, к чему в итоге следствие пришло? Было несколько версий: что девушка всех выкинула и прыгнула сама, и что ребенок потянулся за котом, выпал...а она за ним. Кто что знает?
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
просто обнимаю вас. постепенно будет легче становиться, поверьте. я была там, где вы сейчас. и по такой же причине.
Спасибо, очень хочется верить в лучшее, хоть и руки опустились уже давно.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Такая же ситуация. Если я выйду в окно, то только с ним. Потом тут курицы поосуждают это событие, понедоумевают как так можно и пойдут в соседнюю тему рассказывать, что особенным детям не место в одном школе с их нормальными здоровыми детьми, не думая своей тупой башкой совсем
Спасибо, держитесь, я уже давно перестала злиться на окружающих, что говорить о чужих людях, если собственная сестра по этой причине со мной перестала общаться.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ длябарабанщица
девушка, пути Господни неисповедимы. Вы не смотрите на других как кто живет. Вот это ваша жизнь, она вам дана, оставайтесь человеком в любом случае. Ни с кем себя не сравнивайте и цените то, что имеете.
Я не могу ценить то, что имею. Не могу спокойно смотреть на больного ребенка и его мучения. Я - слабый человек, знаю. Но благодарить Бога за каждый прожитый день не могу, если я в чем-то согрешила, отвечать должна я, а не ребенок.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
шансов на выздоровление нет совсем?
Разрыв диагнозов у разных врачей настолько большой, кто-то дает шанс, и я начинаю верить, жить, потом несколько специалистов подряд, говорят обратное.
Ответ дляРадость моя
снимите белое пальто, и помните что жизнь может так повернуться что вы вспомните эту тему.
Не гневите бога...
И пишется суИцид... И дай вам бог и не понимать их и дальше. Не понимать можете. Судить - нет
Не гневите бога...
Бога гневят как раз те, кто думает о суИциде, т.к это не простительный грех!
И пишется Бог с большой буквы...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляКатя В
И пишется Бог с большой буквы...
Видить как твой ребенок каждый день мучается, это не жизнь. И когда на пределе, эти мысли сами собой появляются, как способ просто уйти, освободится. Поскольку жизнь превращается в муку...
По себе сужу
У меня тоже, как писали девочки выше, ребенок больной, кровоизлияние при родах, и я как никто их понимаю..
Но вам легче всего нотацию прочитать
По себе сужу
Но вам легче всего нотацию прочитать
Проработник• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
согласна, но почему то отвечают дети(
Проработник• 22 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По себе сужу
Но вам легче всего нотацию прочитать
По себе сужу
Но вам легче всего нотацию прочитать
те которые прыгали с окон и топили детей своих
дети у них были здоровые
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По себе сужу
Но вам легче всего нотацию прочитать
По себе сужу
Но вам легче всего нотацию прочитать
Ни в коем случае не читаю нотации, как Вы говорите, я лишь хотела донести, что покончить с жизнью своей и своего дитя, это не выход, а тупик! Поверьте, и в моей жизни были трудности, но думать о суициде даже не смела, т.к боюсь гнева Божия и вечных мук. Я человек верующий и первым делом обратилась к Богу.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляКатя В
И я обращалась, не ждала, что в ту же секунду станет легче, и родные молятся, просят о его здоровье. Но каждый поход в церковь для него мучение, на причастие водить не можем.
Ответ дляКукусики
Поверьте в этом Ваше спасение. Главное не опускать руки, и гоните все гадкие мысли, они от лукавого.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляПроработник
дети у них были здоровые
Есть такое выражение, дословно не помню: чтобы понять причину поступка человека, нужно надеть его обувь и пройти по его жизненному пути. Отказываюсь верить, что мама может лишить жизни ребенка и животных просто так.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляКатя В
Спасибо!
Радость моя• 22 октября 2020
Ответ дляКатя В
И пишется Бог с большой буквы...
Бог пишется с большой буквы не по правилам грамматики, а по правилам веры. Как быть агностикам?)
БершкомангоЗар
• 23 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
одна кошка выжила
кошка то выжила, но через неделю в той же ветеренарной клинике где ее лечили заразилась чумой в итоге сдохла