БершкомангоЗар• 22 октября 2020
Помните резонансную трагедию в Киеве?
Что-то вспомнилось...как в 2013 году девушка сначала выкинула двух котов из окна, потом ребенка, а потом и сама полетела. Помню как долго ходила под впечатлением, не могла прийти в себя после просмотренного видео. Интересно, к чему в итоге следствие пришло? Было несколько версий: что девушка всех выкинула и прыгнула сама, и что ребенок потянулся за котом, выпал...а она за ним. Кто что знает?
Не за Будка• 22 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
У нас в городе такой же папаша спрыгнул с ГЭС вместе с малолетним сыном. Вернее столкнул ребенка и спрыгнул за ним. Тоже назло бывшей жене, которая не хотела к нему возвращаться.
Помню этот случай. Дебилоид одним словом((( Даже страшно представить страх ребенка
Точный_сантиметр• 22 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Чтобы лишить себя жизни, нужно как раз очень сильный дух. Если Вы думаете, что убить себя просто, то Вы очень ошибаетесь. А впрочем - не судите.
Там бесы очень помогают, и это кроме шуток, поэтому даже мысли такие надо гнать из себя.
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Там одна из версий была, что она ссорилась с сожителем, и выкинула в окно его котов в гневе, а он в отместку выкинул ее ребенка и ее
Может, но вроде одна дома была, я уже не помню
Зубожиння• 22 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже не помню всех подробностей, просто вспомнила эту версию в обсуждениях.
Не за Будка• 22 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А взрослых не жалко?
Лучше помолчите, если не знаете, что это такое
Нет, взрослых не жалко, более того считаю, что они все имеют заслуженно. Вы меньше ядом плюйтесь, может и жизнь наладится.. хотите убиться, так вперед, а ребенка не трожьте- ему еще может повезти в жизни.
Фамильная фондюшница• 22 октября 2020
Ответ дляРадость моя
я тогда для себя нашла такой ответ. Ребенок был раздет и валялось банное полотенце у окна. Мама пока отмывала ванну после купания ребенок полез на окно за котом. Мама прийдя в комнату и поняв что случилось, бросилась вслед...
Очевидцы утверждают, что слышали, как мальчик кричал:«Мама, не надо!»
Плакулька• 22 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А вы добрая...) Вот бьет жизнь, нет бы выводы сделать.... не, не доходит
Смотрите, в один день и Вас побьет или детей Ваших, тогда иначе будете петь и добрая будете наверное. Но дойдет сразу, это гарантирую
Проработник• 22 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так мальчик был маленький что он там мог понимать
Видящие_помогите• 22 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Себе все это на голову наденьте
может дойдёт, что оскорблять людей не надо
Хи хи, ну ну• 22 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
С мужем у неё конфликт был, это она его так наказала.
Сволочь. Хоть и нельзя плохо об умерших. У самой двое детей, сердце аж сжалось(
Намакушка• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо, помощи не прошу, врачи говорят разное, одному Богу известно, что его ждет. Просто не осуждайте слабых людей, поэтому и написала.
Держитесь , милая моя. Плачте, кричите, прсите помощи у окружающих, не замыкайтесь .
Я знаю как Вам тяжело и страшно. У моего была тяжёлая родовая травма и страшныедиагнозы ( и УО в том числе), прогнозы врачей были неутешительные, на реабилитацию не брали . Все настоятельно советовали рожать другого и поскорее.
Тоже иногда в минуты отчаяния, особенно когда он мучился, приходили такие чёрные мысли. Но я чётко понимала , что кроме меня он никому не нужен, а его потянуть за собой я не смогу. Я молилась и верила в чудо.
Очень медленно, но пошёл прогресс.
Сейчас он полностью дееспособный парень.
Психика моя конечно пострадала. Я сейчас понимаю почему. А тогда я ’’закрылась’’ от всех , не разрешала давать волю своим слезам и вогнала себя в жуткую депрессию.
Держитесь. Обнимаю Вас.
Очень медленно, но пошёл прогресс.
Держитесь. Обнимаю Вас.
Каравай-каравай• 22 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ну вот как, как наши люди умудряются, может она типо смугленькая была, думали попрошайка если не одета, я не знаю, но это капец
так а что с дедушкой? нашли?
Її дідусь не шукав,бо не знав,що вона вийшла. Зайшла в квітковий магазин з нею, вкрила ковдрою і викликала поліцію.Дала опис дитини,щоб коли дідусь повернувся додому набрав поліцію, а у них вже є знайдена дитина.Дуже гарна дівчинка з білим волоссям і голубими оченятами
Молчалка• 22 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Откуда вы знаете?
Кем она работала? Что из личного имущества было?
спрашиваете не у меня, но я отвечу -
работала воспитателем (моя дочка ходила к ней в группу).
Никогда не пойму. И дело там не в деньгах...я так понимаю она сделала это назло бывшему мужу. Только дети тут причем? Она мне сразу показалась немного странной и неадекватной (с первого родит.собрания), и дети ее раздражали в группе .
Не фонарь• 22 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
сегодня в Киеве тоже выпрыгнула с 5-летним сыном с 9 эт
даже если и лишаться жизни, но прыгать страшно ж, как? реально кукушка того
МощныйШива• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
Отвечу, как человек, которого посещали такие же мысли. У меня болен ребенок. О суициде думаю каждый день, кому мой ребенок нужен, если и я не справляюсь? Если уйду я, он на данный момент обречен, и дальше никто не знает, что ждет. Я готова уже просто кричать, когда мне говорят, что все дается нам по силам. Не по силам, из личного опыта знаю. И никогда суицидников не осуждаю, не от хорошей жизни они это делают.

вы правы , не всем по силам испытания (((((
Пез Году Неделя• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
Миленькая я вас крепко крепко обнимаю
. Держитесь
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
надеюсь он её быстро нашёл и всё хорошо
вы молодец
Маша хороша• 22 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
То, что было в 2017 году - женщина была больная. Лично меня больше поразило безразличие всех вокруг. До того, как выбросилась, был очень громкий шум, крик, соседи потом рассказывали. НО, никто из этих тварей не вызвал полицию или даже просто не постучал в дверь. Посадить надо было соседей в первую очередь. А потмо удивляются, почему так живем. Потому что всем пофиг.
У меня был случай, соседка сверху, девущка лет 25, родила ребенка. А я как раз взяла отпуск пару дней. И вот лежу днем и слышу, как ребенок разрывается. Час, два.... Потом эта мамаша заходит к нему в комнату и начинает орать матом на него, бить... Тот еще больше... Это новорожденный ребенок... Я поднималась к ней - она не открывала, вызывала полицию, медсестру. В итоге ее родителей нашла полиция, у нее очень хорошая семья, девушка просто нездорова и никто как-то не знал типа. Ее родители приходили ко мне и рассказывали, что приняли меры, отправили ее на лечение, ребенка одного с ней не оставляют и т.п. А так, она бы прибила того ребенка или он бы с голоду просто умер... Так я жила не на ее этаже. А людям ближе тоже было все равно.
Я полностью разделяю Ваше мнение, но на советчице тут один ответ - не лезьте не в свое дело
Сметчица• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
не помню, она была помощником или секретарем в верховном суде, по моему помощник, вот точно уже не скажу, не помню, там ей судья сильно доверял и вопрос в бумагах был, в общем не важно, кто в курсе ситуации никто не верил в суицид
Спасибо, что написали сюда. Так жаль было эту девушку, и ее дитя, и мать. Не хотелось тогда верить в то, что она сама это сделала. Какое-то странное чувство было.
ротцвеники• 22 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В то время так жили большинство и другой жизни не видели, соседи друг другу помогали, люди добрее были, медицина, образование бесплатное. Сейчас же люди больше привыкли к комфорту и видят другую жизнь.
Да ладно :) Ну по перше не всі так жили, в 90х можна було не погано заробляти, ну це хто хотів, звісно :)
А то була в мене подруга, яка плакалась, що чоловіку на заводі не платять, а дитині молока нема за що купити.
Я запропонувала піти до мене в охорону за 20 баксів доба (95 рік), то не пішов, він бачите з ВО, інженер, для нього в охорону це ганьба. Ага, а як дитині нема за що молока купити - то норм для чоловіка :)
По друге медицина була геть не безкоштовна. Платити треба було всюди. Ще й можливостей не було навіть за гроші. В мене мама хворіла, то я (за гроші, звісно) її в кінці 90х на швидкій зі Львова в Київ возила на МРТ. А зараз і у Львові МРТ можна зробити :)
Дружная семейка• 22 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
безденежье
Ну что вы городите, какое безденежье! Там с головой не алё у ’мамы’
Дружная семейка• 22 октября 2020
Ответ дляKsu160576
У той, с этим все было ок. Плохо с деньгами было у той, ято двух детей утопила в озере на Срибнокильской.
у той муж айтишник исправно алимнты платил
Дружная семейка• 22 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы молодец
Дружная семейка• 22 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
А папаша,который недавно сжег родного сына назло бувшей жене?
Это психически больные люди.
хотела бы лайкнуть вас, да не психически он болен, а под психа косит. Хочет увильнуть от срока.Мудачелло это, тварь, а не папашка
Дружная семейка• 22 октября 2020
Меня лично больше всего поразила история с Владиславой Подчапко. Я несколько дней под впечатлением ходила, плакала. Вот это бездушная тварюка
.
Мониторю иногда новости по ее делу
. Мониторю иногда новости по ее делу
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это вы мне говорите про яд? Вот змеюка
Скорая помощь• 22 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, поэтому добрая мама позаботилась. На том свете ей воздастся за ’заботу’.
Не судите. У человека проблемы
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Миленькая я вас крепко крепко обнимаю
. Держитесь
Спасибо, девочки, даже не ожидала такой поддержки. Берегите себя и близких, всем сейчас нелегко.
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Очень медленно, но пошёл прогресс.
Держитесь. Обнимаю Вас.
Очень медленно, но пошёл прогресс.
Держитесь. Обнимаю Вас.
Спасибо за добрые слова, удачи Вам и сыну!
Кукусики• 22 октября 2020
Ответ дляРадость моя
поддержу вас.
А фразу про ’по силам’ воспринимаю как насмешку, из области утверждений про заек-лужаек. Из одной серии...
Спасибо большое!