БершкомангоЗар• 22 октября 2020
Помните резонансную трагедию в Киеве?
Что-то вспомнилось...как в 2013 году девушка сначала выкинула двух котов из окна, потом ребенка, а потом и сама полетела. Помню как долго ходила под впечатлением, не могла прийти в себя после просмотренного видео. Интересно, к чему в итоге следствие пришло? Было несколько версий: что девушка всех выкинула и прыгнула сама, и что ребенок потянулся за котом, выпал...а она за ним. Кто что знает?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
представьте, как ее муж довел, что она назло всем покончила жизнь самоубийством и убила детей? 100% денег не было, чтоб уйти от такого и жить самостоятельно полноценной жизнью
У той, с этим все было ок. Плохо с деньгами было у той, ято двух детей утопила в озере на Срибнокильской.
интайм_не_предлагать• 22 октября 2020
Ответ дляKsu160576
Откуда вы знаете?
Кем она работала? Что из личного имущества было?
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это новый дом, какие 25 лет
не смешите, какой он новый? старая панелька на фото
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2020
То, что было в 2017 году - женщина была больная. Лично меня больше поразило безразличие всех вокруг. До того, как выбросилась, был очень громкий шум, крик, соседи потом рассказывали. НО, никто из этих тварей не вызвал полицию или даже просто не постучал в дверь. Посадить надо было соседей в первую очередь. А потмо удивляются, почему так живем. Потому что всем пофиг.
У меня был случай, соседка сверху, девущка лет 25, родила ребенка. А я как раз взяла отпуск пару дней. И вот лежу днем и слышу, как ребенок разрывается. Час, два.... Потом эта мамаша заходит к нему в комнату и начинает орать матом на него, бить... Тот еще больше... Это новорожденный ребенок... Я поднималась к ней - она не открывала, вызывала полицию, медсестру. В итоге ее родителей нашла полиция, у нее очень хорошая семья, девушка просто нездорова и никто как-то не знал типа. Ее родители приходили ко мне и рассказывали, что приняли меры, отправили ее на лечение, ребенка одного с ней не оставляют и т.п. А так, она бы прибила того ребенка или он бы с голоду просто умер... Так я жила не на ее этаже. А людям ближе тоже было все равно.
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
Отвечу, как человек, которого посещали такие же мысли. У меня болен ребенок. О суициде думаю каждый день, кому мой ребенок нужен, если и я не справляюсь? Если уйду я, он на данный момент обречен, и дальше никто не знает, что ждет. Я готова уже просто кричать, когда мне говорят, что все дается нам по силам. Не по силам, из личного опыта знаю. И никогда суицидников не осуждаю, не от хорошей жизни они это делают.
шансов на выздоровление нет совсем?
Инста_Богиня• 22 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
блин, ну не понимаю я таких конченых эгоисток! ну прыгай сама сколько хочешь, но дети и животные при чем тут, какое ты имеешь право за них решать????
Это не эгоизм. Это расширенный суицид. Когда человек в депрессии, он переносит свои чувства на других людей. Если ему плохо, значит всем плохо. Решив, что лучший выход - это умереть, он не желает оставлять мучаться в жизни тех, кто от него зависит. Такая вот психологическая фигня...
Советчицы тоже плачут• 22 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так обсуждали же позняки, там новый дом
Ответ дляМеряю линейкой
Это самое страшное. Вот все можно пережить считаю, кроме болезни ребенка. Я с вашими мыслями согласна...Я б так же думала.
Никогда нельзя допускать даже мысль о суециде! Да что ж такое, что люди стали так слабы духом?! Ну всегда есть люди которые могут помочь, пусть не финансово, а просто поговорить, посоветовать, ну есть же родственники?! Никогда не понимала суецидников! И какие бы не встречались трудности, ни разу не подумала бы лишить себя жизни! Жизнь это великий дар и нужно быть благодарным за все!
Инстагра_мерша• 22 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
та шо ж такое.....с людьми
Карантин.
Мозгами едут слабые уже давно.
Скоро и сильные поедут.
Мозгами едут слабые уже давно.
Скоро и сильные поедут.
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В этом доме уже была такая же трагедия, только лет 25 назад(
в каком ? которая в старпосте? так там дом новый
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
были у нее деньги и дело там не в муже, помогли ей
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а у вас откуда информация то?????
Каравай-каравай• 22 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Згодна, люди зараз байдужі. Стою на зупинці дитина рочків 3-4 (без теплого одягу) переходить дорогу і їдуть дорослі і роблять вид,що нічого не бачуть. Я підійшла до дитини спитала ти сама?ти когось шукаєш?...Довга історія. Дитина сама вийшла з квартири за дідусем і пройшла дуже багато:(
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И я думаю что помогли чаще всего это так
всегдаДаДа• 22 октября 2020
И опять две смерти.. только что в фейсбуке Киев оперативный опубликовал что на Соломенской 14 мать с ребёнком выпали из окна
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
а у вас откуда информация то?????
знаю, в одной сфере с ней работала, правда лично не знакома, знаю следственную группу частично, там весь вопрос в ее работе
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Жаль и ее и ребёнка и тех котов
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
тю капец, что реально никто до этого не подошёл??? ужас
интайм_не_предлагать• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если помогли - это другое. Здесь обсуждение самоубийств
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, увы
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
насколько я понимаю, можно сейчас определить толкнули или сама
или вы имеете в виду доведение до самоубийства?
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
оф версия -самоубийство, мы об одном случае говорим
барабанщица• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
девушка, пути Господни неисповедимы. Вы не смотрите на других как кто живет. Вот это ваша жизнь, она вам дана, оставайтесь человеком в любом случае. Ни с кем себя не сравнивайте и цените то, что имеете.
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
можно, давно можно, но вы вспомните кем она работала и поймете, что если кому то нужно, то ваше можно до одного места....
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
С мужем у неё конфликт был, это она его так наказала.
не понимаю таких бабищ! мужа наказать ТАК???
Это какой-то инфантилизм и недалекость. Мужа надо наказывать так: жить назло ему супер отлично и успешно и его самого довести до икоты, чтобы у него возникло желание выкинуться из окна. А эти курицы еще и детей с собой тянут на тот свет.
Ответ длячерная мамба
Месть отцу детей...
не понимаю я смысл такой мести, за результатами которой потом нельзя самой понаблюдать
Плакулька• 22 октября 2020
Ответ дляКукусики
Такая же ситуация. Если я выйду в окно, то только с ним. Потом тут курицы поосуждают это событие, понедоумевают как так можно и пойдут в соседнюю тему рассказывать, что особенным детям не место в одном школе с их нормальными здоровыми детьми, не думая своей тупой башкой совсем
КонФФетОшка• 22 октября 2020
Ответ дляКатя В
А кем она работала? Это в СМИ по моему не поднималось....
не помню, она была помощником или секретарем в верховном суде, по моему помощник, вот точно уже не скажу, не помню, там ей судья сильно доверял и вопрос в бумагах был, в общем не важно, кто в курсе ситуации никто не верил в суицид