Пыхтелка• 22 октября 2020
Где посмотреть обувь?
Сыну 8 лет, 37 -38 размер ноги. Нога узкая , но с подъемом. Винтертопе ему ничего не понравилось. Хочет яркие кроссы, ну и зимняя обувь нужна. В ближайшее время будем в Киеве и Запорожье, может подскажете, где посмотреть
Пыхтелка
• 22 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
В чем проблема купить онлайн?
Ему надо только мерять, несколько раз покупала, пролёт. То широкие, то в подъёме не заходит. У него с обувью целый квест
Пожмаковна• 22 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Так в интертопе можно заказать с доставкой в магазин и мерять,сколько хочется.Выбрать и купить 1 пару.Но в каждом заказе должна быть только 1 пара.
Пыхтелка
• 22 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, не знала
Пыхтелка
• 22 октября 2020
Ответ дляЛапка
а в Запорожье уже нет МИДА?
В МИДе были у нас в Днепре , ему ничего не понравилось, а то что понравилось не подошло
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Попробуйте в Запорожье в Центральный магазин МИДа, может что-то найдете
Или то-то же интертоп
a.ostroverh• 22 октября 2020
Посмотрите palaris
У моей тоже 38 размер,узкая нога и высокий подъем, нам подошло)
На сайте есть карта,можно глянуть. В Днепре, Запорожье и Киеве есть точки, хотя мы через интернет брали (девочки все подсказали, и все подошло)
Пыхтелка
• 22 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите palaris
Спасибо
Пыхтелка
• 22 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Или то-то же интертоп
Спасибо, посмотрим