Пищалка• 22 октября 2020

Хьюмана по киеву везде товар одинаков?

я вот замечала, что возле м.Демеевка хороший товар, на Петровке гее, возле кинотеатра Загреб так себе.на корчеватом отстой. а сеть одна и та же...
почему так?
или я так попадала?
Лорка-хлорка• 22 октября 2020
попадали так .

Вообще не факт• 22 октября 2020
я тоже замечала, чем новее или “богаче” район, тем лучше одежда.
Сравнивала на Лесном массиве, метро Дарница и Позняках. На Лесном выбрать не из чего, на Дарнице лучше, на Позняках еще лучше.
автор Пищалка • 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
попадали так .
попадала так десятки раз вот в чем дело.
Все возможно• 22 октября 2020
На Урицкого и Саксаганского ещё лучше, но может тоже так попадает
Бурундучиха• 22 октября 2020
На Корчеватом есть Хумана?😵
Бурундучиха• 22 октября 2020
Я замечала что товар который не продается, потом мигрирует по другим магазинам.
По ассортименту, мне показалось, как попадешь.
Швабристка• 22 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
А на Дарнице где магазин их?
Не раскрытый парашют• 22 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
На дарнице конкуренция больше. Там сек на секе, сток на стоке.
Вообще не факт• 23 октября 2020
Ответ дляШвабристка
А на Дарнице где магазин их?
не знаю есть ли сейчас, но раньше был возле Детского мира, на втором этаже в здании, где Рошен.