Изподтишка• 06 декабря 2013
Чем вывести пятна от фломастера или чернил?
Девочки помогите,обнаружила на куртке у малого пятна черные похожие на фломастер или ручку чернильную,много и мелкие(((Пятна давние,что делать? можно ли спасти куртку,и чтобы цвет не съело,она яркая и цветная.
КонФФетОшка• 06 декабря 2013
Моя недавно зеленым фломастером испачкала свитерок, я его ванишом залила, оставила на минут 5-10, а потом в стиралку. Пятна как не было) Я так все вывожу. Если ваниш не берет-значит ничего не возьмет)
Царевна Лягушка• 06 декабря 2013
Я выводила мылом Антипятнин, намазала минут на 30 оставили, постирали и как ничего и не было
мне недавно в метро всю спину на желтом пуховике маркером изрисовали. думала новый покупать - а нет, сначала спиртом, потом порошковым отбеливателем амвей, потом лок, и доконца вывелы уже карандашем удаликс. и следа не осталось. правда постатила 3 часа времени и неделю на заживание рук
Изподтишка
• 06 декабря 2013
Ответ дляirisjau12
кто это сделал?кошмар