АяВсёЗнаю• 22 октября 2020

Заказ на на мейкап посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста, пробник духов женских или туалетную воду до 200 гривен стойкую,хочу себе что-то на день рождения заказать. Еще буду очень благодарна, если Вы расскажите, что Вы себе покупаете из недорогих товаров на этом сайте
Левый Локоть• 22 октября 2020
Я бы на 200 гривен взяла на распив больше 5 мл нормального аромата))

ТАЗератти• 22 октября 2020
Открыла на Мейкап для себя ТМ Skinbar, довольна.
Люблю гели для душа Korres, Apivita. Но жду скидки.

Насчет духов: какое направление любите? )

Я, например, брала последний раз Версаче Версенс 5 мл за 180 грн, очень люблю этот зеленый запах.
автор АяВсёЗнаю • 22 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо, а где их купить на разлив?
автор АяВсёЗнаю • 22 октября 2020
Ответ дляТАЗератти

цветочный аромат
автор АяВсёЗнаю • 22 октября 2020
Ответ дляТАЗератти

Спасибо
Левый Локоть• 22 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, а где их купить на разлив?
та даже тут!Девочки с репутацией распивают оригиналы
ТАЗератти• 22 октября 2020
Стойкими являются восточные и гурманские запахи. Не всегда они по душе, иногда натурально душат.

Я купила 5 мл расхваленного парфюма, и понимаю что не мое, некому передарить. Одуряющая впниль и шоколад. А без затеста не дай Бог бы полномерку взяла...брррр.

А вот парфюм на который многие фукают, на негл душа лягла, тяжелый, но мой..родной))

Вывод: определитесь с направлением аромата, почитайте отзывв, сайт Фрагрантика и Кремчик
ТАЗератти• 22 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
цветочный аромат
Навскидку, стойкий цветочный из недорогих:
Carat Cartier- очень плотный, стойкий запах весенних цветов. Не для молоденькой девушки.
Eclat Femme Weekend Oriflame- легкий , но стойкий цветочный аромат. Аромат летнего уикенда.

Осенью идут больше тяжелее запахи ближе к гурманским. Мне нравится Мон Герлен: лаванда и ваниль, Блек Опиум ИСЛ- кофе,шоколад, ваниль; Ван Криф ’Роуз Руж’- роза в малиновом варенье, Нарцисо Родригез ’Пудра’- пудрово-цветочный запах. На распив в 200 грн вложитесь.
Добрый Жук• 22 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
цветочный аромат
Попробуйте Элизабет Арден 5 авеню, 30 мл чуть больше 200 грн.
https://makeup.com.ua/product/1816/

Добрый Жук• 22 октября 2020
Ой, имела в виду Арден Бьюти)
автор АяВсёЗнаю • 23 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
https://makeup.com.ua/product/1816/
Спасибо большое, попробую
автор АяВсёЗнаю • 23 октября 2020
Ответ дляТАЗератти

Спасибо