ВсеЧетко• 22 октября 2020
Бывшая постоянно сдает ребенка бабушке и дедушке
Ребенку 4, у нее новые отношения, ребенок у нее бывает дня 2-3 раз в две недели, остальное время у бабушек или у папы. Такое началось когда у нее появился новый мужчина, и продолжается уже 4й месяц. Норма?
пс комменты что ей нужно устраивать свою жизнь читать не буду.
когдадеЦкие• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
то есть такой график для ребенка норма, да
ок
я так поняла все тут не против сбагрить своих детей отцу или бабушкам
ок
Отец=мать. Абсолютное равенство.
ЛедиДи• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а теперь перечитайте мой пост
А вы папина нынешняя и вам мешает его ребенок? ))
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок
Вы просто смешны. Знакомая живёт во Франции. После развода суд определил проживание ребёнка неделю с отцом, неделю с матерью. Ребёнку 3,5.
Это только у нас ребёнок после развода только на маме, а папа холост и свободен.
Поросенка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок
А что, отцу он не свой ребёнок?
Цыпка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок
а что плохого в том что ребенок будет жить с отцом?
Подметайло• 22 октября 2020
Автор, та и фиг с нею, с бывшей), хотелка чешется у неё)), повыскакивают в 18 замуж, нарожают, потом оказывается, что надо было и погулять.. Вот и последствия.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
папа видит ребенка чаще чем мама
Может вместо бабушки себе забирать все время.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А лучше было бы что бы мама одна все время была. И ещё у бывшего мужа уже есть семья новая? Чем хуже женщина? Она тоже налаживает свою личную жизнь!
если что, папа не налаживал личную жизнь в ущерб ребенку. Или я так понимаю (не про эту семью) если папе можно, то и маме можно, интересы ребенка всем плевать, верно? главное месть отцу и свои хотелки
ОноВамнадо• 22 октября 2020
Если ребёнку с бабушкой и дедушкой хорошо, то почему бы и нет. Может у мамы депрессия после развода и она не может полноценно уделить внимание ребёнку, тогда вариант с бабушкой и дедушкой для ребёнка будет лучше.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
в 4 года ребенку не нужна мама?
Так же как и папа. За 4 мес ничего с ребенком не случится от отсутствия мамы по 5-7 дней.
Карамелька• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вот пусть папа и на плюёт )
Уси-пуськи• 22 октября 2020
Вас девочка раздражает? Так своему мч или мужу и скажите, пусть ищет ту, кого не будет раздражать его родная дочь. Бедный ребенок, матери не нужна, отцу вот-вот новая жена будет запрещать воспитывать... Эта девочка навсегда с вашей второй половинкой, примите это. Мать насильно ребенка не полюбит, увы. Она уже показала свое отношение к ней.
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну да, ну да))
Свалил и свободно налаживал личную жизнь не в ущерб ребёнку))
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляФорточка
Папа может устраивать свою личную жизнь, а мама - нет?
Тут, на форуме, новых жен таких пап тошнит, видите ли, от детей от первого брака, денег им жалко (читала на днях тему). А теперь ещё и бабушек/дедушек жалко стало. А кто пожалеет ту женщину с ребенком?
Пусть дети в случае развода остаются папам и проблем меньше будет, и разводов, и новых сердобольных жён.
да, пусть остаются с папами) и рожает пусть папа!
а то она и так родила и устала, зачем ей тот ребенок, надо новые штаны в дом
МойНеТакой• 22 октября 2020
Вот бы мне свою сплавить бм) а то бытьвоскресным папой очень легко. Но он понимает что такое ребёнок и пока не берет, да и дочка поняла что такое папа и не хочет тоже))) а ей уже 9. Общаются каждый день, а быт на мне - несправедливо!
Бабканадвоесказала• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну, так бывает. Сердцу не прикажешь.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок
Как это сбагрить отцу?
Отец в любом случае обязан свое время целиком и полностью посвящать ребенку.
Поросенка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да Вы что! Это ж надо, какой хороший человек! Начал гулять ещё в браке? Так надо было остаться в семье, пока жена тоже себе найдёт.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
и мать из той положенной ей недели отдает на дня 4 бабушкам, верно? ей же надо устроить личную жизнь
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Как это? А когда папа свою личную жизнь налаживал? С ребенком на руках?
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
пусть к доктору сходит полечит депрессию
МойНеТакой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Надо! Можно няню нанять, бабушке отдать, главное не без присмотра.
Поросенка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну так папе новая писечка нужна ж была, а мама чем хуже?
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
с ребенком на руках, да
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А что мешает отцу забрать ребенка себе?
Форточка• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Именно так. Пусть воспитание, обучение и обеспечение на папе. А мама выполнила львиную долю: выносила, родила, выкормила. Этого не один мужчина не может. Теперь вот берите своего нового мужчину с ребенком и любите сколько влезет.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну да, ну да))
сложно в такое поверить правда? ведь можно личную жизнь налаживать только без ребенка.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А 5 мес назад сколько времени с ней ребенок проводил?