ВсеЧетко• 22 октября 2020

Бывшая постоянно сдает ребенка бабушке и дедушке

Ребенку 4, у нее новые отношения, ребенок у нее бывает дня 2-3 раз в две недели, остальное время у бабушек или у папы. Такое началось когда у нее появился новый мужчина, и продолжается уже 4й месяц. Норма?
пс комменты что ей нужно устраивать свою жизнь читать не буду.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
где я написала что папа свою устроил?
А вы кто в этой истории? Если мама первая нашла себе вариант, что в этом плохого?

Секс-Бомба• 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Может быть новая дама переживает, что папа не захочет потом отдавать ребенка и он останется с ним
Да и так понятно что у автора подгорает что ребёнок у папы! Иж ты мать решила себе личную жизнь наладить!
А папа бедный он же своим ребёнком занимается!
Не порядок! А мать кукушка! И вообще чего ж это папа воспитывать должен своего ребёнка?
А мать?
Даха-сваха• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а полгода с мамой? что с ней не так, почему лучше?
Нет, с матерью только будни, из-за школы, выходные у нас. Потому что не каждая мать занимается ребенком. Потому что ребенка изначально вырастили и выкормили муж со свекровью. Мать им не занималась. А потом было поздно что-то менять -ребенок ненавидел ее.
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
а вы ему мать заменили? вас любит?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ходил на свидания 2 раза в неделю, и ахался столько же. в остальное время проводил время с ребенком, или сам если ребенок был у матери
Так с кем ребенок был когда папа на свидания ходил?
Зачем вы врали что с ребенком устраивал свою личную жизнь?
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А мать?
представляю если бы написала тут тему - мол сижу с ребенком, наш папа ушел от нас и устраивает личную жизнь. Ровно зеркально бы написала. Чую комменты бы неслись - УУ козел и мудак, бросил, не воспитывает ребенка и так далее
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А мать?
а если мама = нуашо она родила ей нужно личную жизнь
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
где вы прочитали что папа свалил?
какие то двойные стандарты. Если папа воспитывает - то он отец, а как вы хотели. Если мама - то нуачто ей тоже надо личную жизнь НО смотрим текст ниже

’Ребенок- это не игрушка. Новые писечки - это фигня, плюнуть и растереть, их миллионы вокруг. А родной здоровый ребенок - это подвиг. Ребенка родили, будьте добры обеспечивайте, любите, воспитывайте, не по бл...дям бегать.’

именно так! Поэтому этот пост и посвящен матери которая этого избегает
Вы не ответили. До этих четырех месяцев сколько времени мама с ребенком была?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ребенка жалко, он же не игрушка
Вы опять не ответили: почему папа не заберёт ребенка себе на постоянку?

автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
потому что у ребенка есть мама, которая еще не отказалась от своих обязанностей. Просто их не выполняет )
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а я думала детей рожают для любви, и ясно что ручкой сделает это нормально
А она ребенка не любит? С чего вы взяли?
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
любит но время проводить с ним не хочет, верно?
Даха-сваха• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а вы ему мать заменили? вас любит?
Я не пыталась никого заменять, просто хотела ему помочь. Для него папа - и мать, и отец. Он был уже достаточно взрослый, чтобы понимать, почему папа не захотел жить с его матерью. Но травма, безусловно, осталась. Поэтому старались по возможности больше забирать его к себе. Муж и бж содержал несколько лет после развода, пока она работу не нашла.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Всего 4 мес не выполняет? А до этого 4 года выполняла?
Секс-Бомба• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Скажу вам так выйди замуж, забеременей, выноси и роди ребёнка, воспитай его. А потом твой муж помашет тебе лапкой и подаст на развод. И вот тогда и поговорим про твои отношения с ребёнком и мужем бывшим. И твоим желанием устроиться в личной жизни.

Не нужно маму попрекать тем что она родила. У ребёнка есть ещё родитель = отец!
И да если папу все устраивает то вы автор ничего не сможете сделать!
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок, тогда и папа должен иметь, верно? значит развелись, сдали ребенка бабушкам и оба пошли устраивать личную жизнь, так будет честно.
ребенок может жить и с папой, не только с мамой.
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
вы поняли неправильно. мама имеет время устраивать свою личную жизнь когда ребенок у папы
Да. Что не так.
Скажите бж пусть привозит ребенка не бабушке, а отцу все время. В чем проблема не пойму.
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а когда же ему устраивать личную жизнь? папе
маме то после развода можно
Ответ дляВсеЧетко
маме то после развода можно
мама первая решила это сделать. Так а папа разве не с вами ? Еще не устроил? Я надеялась вы возьмете ребенка и будете жить втроем

Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
так читайте внимательно. она после развода перестала быть матерью? не забила болт на себя, но забила на ребенка, океей
Развод был 4 мес назад?
Те отец ребенка устраивал свою личную жизнь будучи в браке и имея маленького ребенка и сбагрив этого ребенка на его мать?
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
кого куда возьму? я тетя ребенка. с кем втроем?) с братом?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
каникулы это не то. Вообще не то. И дети старше
Мы с мужем когда разошлись то дети 7 и 5 лет остались с ним.
Что не так?
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
возьмем ребенка и будем жить втроем а она откажется от род прав, она же уже родила, пора отдохнуть
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Что не так?
а почему вы ему оставили? вы их проведываете или какой у вас график?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Так папа ж уже устроил.
И ребенок же все время у бабушки чем он так вас напрягает?
Ответ дляВсеЧетко
а папа сильно напрягался? Вы так беспокоитесь за его личную жизнь?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
где я написала что папа свою устроил?
Если не устроил то у него полно времени устраивать пока ребенок у бабушки и мамы.
автор ВсеЧетко • 22 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
он очень классный отец. Да напрягался, ночи не спал наравне с ней, и так далее
Секс-Бомба• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
маме то после развода можно
А папа уже хорошо устроился!
Не нужно тут свистеть что вы не новая пассия папы. Вас вон как колбасит от того что папа воспитывает своего ребёнка. А мама иж ты посмела быть счастливой!
А папа а ему когда и как сексом заниматься?
Бентливуман• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А так в 90% случаев и бывает.