Бла бла бла• 22 октября 2020
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я должна человеку деньги. Он выехал в Россию. Как мне перечислить ему деньги на Сбербанк? Или на мобильный (российский номер). Спасибо.
Последний вагон• 22 октября 2020
Раньше можно было пополнить российский номер через приват24. Попробуйте яндекс деньги. Пополните Счёт яндекс кошелька, а оттуда можно пополнить телефон. Нужен только vpn, иначе не сможете открыть яндекс страничку.