Ресничный червь• 23 октября 2020
Как перевести деньги из Украины в Россию без карты приват24?
Нужно перевести небольшую сумму - 100 гривен. Я никогда до этого деньги в Россию не переводила и не знаю, как это сделать.
Может кто в курсе как провести такой платёж?
Или может можно карту Сбербанк в России пополнить с украинской карты?
пьЯНА• 23 октября 2020
я оплачивала с приваовской карты на карту сбербанка России, комиссия была высокой, но платеж прошел
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
У вас вообще нет карты привата? А доступ к терминалу есть?
К терминалу есть доступ, а карты привата нет. Только монобанк :(
А с него комиссия минимум 12 долларов на перевод за границу - как-то дофига учитывая, что отправить мне нужно 100 гривен 🙈🤣
КвартираЧья• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
100 гривен это сколько в рублях? Может я смогу вам помочь?
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Ответ дляПаравозик
На киви можно приходит моментально
А как на киви?
Подскажите, пожалуйста
Пополнила там электронный кошелёк, а теперь не знаю, что с ним делать. Пишет, что не могу перевести деньги с него, так как не подтверждена личность. А её подтвердить в Украине негде
Подскажите, пожалуйста
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это 270 рублей где-то 🤣😅
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Может кто-то умеет переводить с+- небольшой комиссией и сможет объяснить или помочь?
Я просто делала розыгрыш в Инстаграм и нужно перевести сумму победителю - не могу же я так поступить и оставить человека без честного выигрыша 😔🙈
КвартираЧья• 23 октября 2020
У меня есть карта сбербанка и карта привата, но я с курсом не очень дружу, что и как считать.
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Мне ещё девушка-победитель дала номер телефона и сказала, что у нему привязана карта типо можно и так оплатить 😳
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
По курсу показывает, что 100 гривен этот 270 рублей
КвартираЧья• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня показывает от 260 до 290

КвартираЧья• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Да, можно. Я так платила.
Ресничный червь
• 23 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
У меня показывает от 260 до 290

Та хоть 300🤣
А если я Вам перешлю на карточку Вы сможете по номеру отправить в Россию?
Я уже просто не знаю, что придумать 🙈🙈🙈
КвартираЧья• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Та хоть 300🤣
Я уже просто не знаю, что придумать 🙈🙈🙈
Давайте я вам в личку напишу
КвартираЧья• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Хорошо
откройтесь
потом сразу удалитесь из темы и станете анонимом опять
Ответ дляКвартираЧья
откройтесь
Готово)))
Паравозик• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
А как на киви?
Подскажите, пожалуйста
А вам и не нужно чтоб у вас был кошелек, главное чтоб у получателя он был.
Он кидает ссылку и вы оплачиваете любой банковской картой.
Деньги приходят моментально
Паравозик• 23 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Спросите есть ли у ее киви? Если что могу помочь
Ресничный червь
• 24 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Деньги приходят моментально
Вааау
Спасибо огромное - буду знать, очень полезно 😳😍
Думала, что с украинской карты не получится 😳
Ресничный червь
• 24 октября 2020
Огромное всем спасибо за ответы и помощь, благодаря девушки, которая отозвалась тут в комментариях получилось решить этот вопрос 😍❤️
Тему закрываю 😍