Ms. Искренность• 22 октября 2020

Поныть. Я отупела, не могу строить отношения.

История такая. У меня двое детей. Была дважды замужем. Оба мужа были не очень. Первый очень ленивый, вот вообще. Второй - наркоман и агрессивный. Я знаю, что сама это выбрала и сама виновата. Но дело не в них.
Так вышло, что я сама уже три года. За три года выбралась из нищеты, купила жилье, нормально зарабатываю и есть куда расти. Помогает очень мне моя мама с детьми.
Не так давно встретилась со знакомым, в юности мы встречались, первые друг у друга. Он начал ухаживать. Я почему-то решила, что он прикалывается, "отмораживалась", хотя нравится он. Очень обеспечен. Не женат. Ну то есть можно, никому я бы не помешала. Но я почему-то испугалась, во штыки все это. Он говорит, что дети не помеха, мол дом большой. А я начала что-то про работу, что времени нет и все такое. В общем, он месяца три ездил-звонил. А потом мы как-то сидели, я опять спросила "ты прикалываешься? ". Он психанул, сказал, что я дура, он задолбался добиваться и уехал.
И вот я думаю. Я правда дура. У меня в голове что-то щелкает и Я думаю :" Вот такой ты весь хороший, а что потом? Бить, пить или гулять будешь? " Или думаю, что бросит. Или еще что.
Я понимаю, что с таким настроем у меня вряд-ли будут отношения более чем периодические встречи. Мне всего 30, а отношение к мужчинам... Я одна такая прибацанная?
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Хороший ник. Накатило на меня.

Я такая - жду трамвая• 22 октября 2020
к психологу, и идите ка к своему счастью
Светка-пипетка• 22 октября 2020
Нет вы не одна такая. По моим наблюдениям все такие.
Неновая почта• 22 октября 2020
А что Вы теряете?
Ну попробовали бы нет так нет.
У Вас есть дети, спешить уже не надо, гуляйте себе, только не рассчитывайте на большее, чтобы не разочаровываться. Рассчитайте на меньшее, без розовых очков. Если получиться будет здорово)
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну без шуток, как так жить. Я мужиков аж боюсь, если, не дай бог, кто проявит внимание. Я в первую очередь начинаю думать:’интересно, а в чем ты мудак?’. То есть автоматически мудаки - все.
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ходила после развода. Меня тогда вообще трясло, бывший избил сильно, разгромил дом, детей напугал... Но вроде подлатали, а вот это осталось
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
А что Вы теряете?
Ну попробовали бы нет так нет.
Да Я вообще ни на что не рассчитываю) я, блин, реально думала, что он так шутит. Это вот после скандала дошло, что не шутил
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Вместе с тем, меня переодически кидает в крайность вроде ’хочу на ручки’. А к кому на ручки ты, дура, хочешь?
Возможно, это тупо уже, имея двоих детей, хотеть чтобы вот тоже кто-то любил, лелеял немножко...
А потом все ухаживания на корню пресекать.
Сама себя читаю и вижу психопатку)
Хорошенькая• 22 октября 2020
Вы уверенны, что не достойны быть счастливой и будете все разрушать на своём пути
Или сами меняйтесь или к психологу

автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Или сами меняйтесь или к психологу
Видать, вы правы. Спасибо
Лорка-хлорка• 22 октября 2020
Манипулятор обыкновенный, нормальный мужик таких концертов не устраивает
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну может быть, да
Залетная Я тут• 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Мужик тоже человек, впщет
Залетная Я тут• 22 октября 2020
Я своему мужу сказала, замуж выйду, но разведусь если шо, имей в виду.
Живём почти 20 лет
Не попробуешь, не узнаешь.
Чего и вам желаю
Некомильфо• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы себя обесцениваете поэтому считаете что хороший мужчина вас не достоин,вот и выбираете наркоманов ,агрессоров-но может и такое быть что норм.мужчина -но после жизни с вами скатится до алкаша или наркомана-опять таки потому что вы его уже обесцениваете. Вам нужно поднять свою самооценку,всегда знать что вы достойны лучшего, и за все благодарить
Веселая моль• 22 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А мужики не люди? Что за чушь у наших дам в головах...
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мужик тоже человек, впщет
Золотые слова))) надо себе футболку сделать такую😂
автор Ms. Искренность • 22 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Не, я сознательно связалась с нарком. Была уверена, что травка - мелочи. Потом была уже не травка, просила бросить. Ну такое, человек сделал выбор, лечиться не желал категорически.
Как поднимают самооценку?
Благодарить в смысле:’спасибо за хорошее, что посылает судьба’? Я пыталась, но кажусь себе смешной.
Ну ниче се• 22 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Сама себя читаю и вижу психопатку)
Вы не психопат ка, вы просто ещё не отошли.

Люблю Украину• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так не теряйте его. Сейчас нормальных мужчин оочень мало.. Скажите ему,что забыли, когда к вам проявляли чувства, поэтому и правда подумали, что он шутит..
автор Ms. Искренность • 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я думаю, что как-то так и поступлю.
Люблю Украину• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Сама себя читаю и вижу психопатку)
Просто не хватает любви, нежности, заботы.. А нам женщинам они так нужны!
автор Ms. Искренность • 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Наверное. Но вот сама себя осаживаю. Как будто вот не позволяешь себе даже мечтать) не могу объяснить
Люблю Украину• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Боитесь, что опять выберете не того.. Такая защитная реакция
автор Ms. Искренность • 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Что-то вроде.
Но в остальных сферах жизни я не трус) в работе часто приходится рисковать, не боюсь, холодный ум. А тут...
Люблю Украину• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Что-то вроде.
Это классно! Так не все могут! Вы должны собой гордится! А здесь вы просто как ёжик)
Первая леди колхоза• 23 октября 2020
вам нужно психику подлатать и полюбить себя. у меня так было. это из-за тех мужиков у вас психика испачкалась. нужно норм теперь. но если вы себя не подлатаете, то все будут сбегать, как и тот с домом своим. он с вас просто в шоке, он к вам норм отнешься, и дети не помеха. серьезный тип. я так думаю.
автор Ms. Искренность • 23 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да думаю, что нужно. Тут уже девочки написали много раз про психолога.
Не думаю, что проблема сама рассосется.