Лунтик-паунтик• 22 октября 2020

Это нормальное отношение покупателя?

Здравствуйте.
Выставила одну новую вещь по нормальной цене, новую с бирками и дешевле чем у остальных.
Написала девушка и попросила уступить, уступила. Девушка попросила удалить объявление и купила товар. Получила, написала что всем довольна.
А спустя неделю написала мне покупатель со скрином в вайбере что нашла такой товар как у меня но гораздо дешевле и написала что она расстроена. Я ничего ей не ответила
Считаю что это наглость и оскарбления.
Вот как с такими людьми себя вести?
Я пошла ей на уступки, и мне например было бы неудобно писать такое чужому человеку.
Ms. Анонимная• 22 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Обчіно в таком случае возвращается разница

Королева Сарказма• 22 октября 2020
Вы получили деньги, она товар- сделка закрыта .все! Дайте ей совет - пусть месяцами мониторит товар впредь ))))
Сирожено_пирожено• 22 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
ее величество клавиатура
да шерлок из вас так себе
Королева Сарказма• 22 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Предлагаю идею для бизнеса. Создаём сайт, добавляем любой нужный нам товар, пишем цену на 50% ниже рыночной и у каждого продавца потом требуем разницу
Опередили)
Новогодняя пальма• 22 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
да шерлок из вас так себе
зато из Вас отменный Петросян)
Королева Сарказма• 22 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
За 8 лет продаж меня есть все-таки чем удивить)))))
Сирожено_пирожено• 22 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
зато из Вас отменный Петросян)
Ну хоть кто-то из нас двоих должен быть профессионалом
Зам. зав. Анонима• 22 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А через месяц ещё дешевле найдет, опять возвращать разницу и т.д. Давайте сразу все дарить и отправлять за свой счёт, чего уж...
Новогодняя пальма• 22 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Подделка Петросяна - еще не профессионализм)

Сирожено_пирожено• 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да ладно. Только что говорили что отменный Или проблемы у вас?
Кили и Манджаро• 23 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да конечно. Это кто такое делает, магазин начнет доплачивать за покупки, аж пока разорится?
Если вы купили товар в магазине в сезон, а через полгода спохватились, что нужный размер есть в распродаже, то что? Правильно, поезд ушел.
Кили и Манджаро• 23 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я очень расстроена и неприятно как-то.
Итак цена была дешевле на 40% чем у остальных и ещё уступила по её просьбе.
Убрала объявлении и дала ей время на оплату. Забрала, была всем довольна и ьлагодарила. А теперь такое, как понимать?! Думаю заблокировать и всё.
Напишите, что вам жаль, что она разочарована, но посоветуйте более взвешенно подходить к покупкам и пожелайте выгодных сделок.
Все.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 октября 2020
Блин, а зачем она опять ищет костюм если уже купила
Развлечься барышня нечем.... Вот она и нашла для себя способ.
Автор, забейте и в чёрный список занесите.
Новогодняя пальма• 23 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Отменная подделка. Или сам Евгений Ваганович к нам пожаловали-с на огонек?
А проблемы как раз у Вас - Вы обращаетесь ко мне во множественном числе. И не вздумайте доказывать, что просто поддались традиции Советчицы писать местоимение ’вы’, обращаясь к одному человеку, с маленькой буквы. Не поверю.
Посему разрешите отшаркаться. Боюсь, это заразно
Удачная• 23 октября 2020
Просто не берите близко к сердцу. Напишите, что нужно было брать там, а у меня такая цена. Ничем помочь не могу.
Вы предложили товар и цену - она согласилась. Это её проблемы. Ни копейки ей не возвращайте.
Удачная• 23 октября 2020
За сколько она у вас купила, и на сколько дешевле нашла в другом месте?
автор Лунтик-паунтик • 23 октября 2020
Ответ дляУдачная
У меня купила за 800.
Там 600грн.
автор Лунтик-паунтик • 23 октября 2020
Ответ дляУдачная
Удачная• 23 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня купила за 800.
Там 600грн.
Та обычная ситуация. В Интернете такое и есть. Там где 600 - возможно мошенники, и ничего бы она не получила. Но это только предложение.

Лорка-хлорка• 23 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
На многих сайтах написано ’знайтеде дешевле вернемо 200% різниці’
Автор же такого не писала.
Лорка-хлорка• 23 октября 2020
Ответ дляНевидимка
Обчіно да....
Вы сама с собой разговариваете?
Сирожено_пирожено• 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Отшаркайтесь, конечно. Сразу видно ваше старье, так как на ’Вы’ с большой буквы уже давно устаревшее обращение.
Сирожено_пирожено• 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Также вашу старину видно из того, что у вас кумир Петросян, видимо ваш ровесник. Других комиков совсем не знаете? Печаль конечно.
Королева Сарказма• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Жду Ваш аргумент
Сирожено_пирожено• 24 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас устаревшие правила, давно уже никто так не пишет. Ложитесь спать лучше!
Королева Сарказма• 24 октября 2020
Не , страдаю бессонницей. Хочу доколупаться до истины ..иди это правило Вы написали ?