Майская киска• 22 октября 2020
Хочу посоветоваться , помогите
С парнем познакомилась на СЗ, виделись несколько раз и переписываемся недели три , раньше он активнее писал и звонил и потом заметила что переписка и общение стали сходить на нет . Более того он часто обещает то встретится то перезвонить и потом просто пропадает . Без объяснений . Вот и сегодня я его сама набрала , поговорили и у него сел телефон. Потом он написал что сейчас чуть подзарядит, покушает и наберёт , прошло три часа - чувак онлайн и тишина . Хочу ему написать что не вижу смысла дальше общаться с таким отношением , как это будет выглядеть ? Посоветуйте что написать и писать ли вообще ?
Тумба-юмба• 22 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Он сегодня утром мне первый написал , потом днём была тишина и вечером я его набрала
Вы всегда так себя ведёте с мужчинами?
Майская киска
• 22 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы всегда так себя ведёте с мужчинами?
Вы местный злобный троль?) чего вы накинулись на меня и прилипли ?
КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Девушка,милая девушка!Чувствуется,что Вы очень хорошая.НО......забудьте его.Отвечайте с юмором на его сообщения и НЕ звоните и НЕ наезжайте на него.И первая НЕ пишите!!!
Тумба-юмба• 22 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Спасатель Малибу• 22 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Займіться краще собою і не тратьте час на лоботрясів.
Может он не лоботряс? Может просто застенчивый и сливает игногоро, а не напрямую. Не интересна девушка, а резко оторвать общение стесняется. Вот и отвечает для галочки, надеется что сма поймёт и отвалится.
Айболитная• 22 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Можливо, і таке буває.
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Та хочется как то высказаться . Но это ж не нормально что человек уже трижды так обрывал свои оьедания без объяснений ?
женат он
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Нет, он точно один и сидит онлайн , но времени перезвонить или хотя бы написать он не нашёл
откуда интересно вы знаете что он точно один?