НЛОша• 22 октября 2020

Любовники

Какие у вас отношения с любовником с которым вы уже долго , больше 5 лет вместе но из семей не уходите?
Своего не предлагать• 22 октября 2020
Никаких
Надо мужа нормального изначально выбирать ,чтоб не шляться потом по мужикам

Звездолётчица• 22 октября 2020
Какие. Я незамужем, отшила пару парней и-зи него, а он женат. Встречаемся 2 года уже и я с ним сплю. Когда он разведется и женится на мне, вопрос такой уже созрел. Он всё обещает и такое короче, работаем вместе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2020
Пять лет мне бы был неинтересен один и тот же любовник. У меня за 5 лет семейной жизни их штук 6 было
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Отличные! С каждым годом становимся ближе друг к другу
Кофе в лобби• 22 октября 2020
У меня уже лет 6-7. Нормально дела, секс отличный. Что именно вас смущает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Уууу)) Спите с ним и стройте свою личную жизнь на стороне. Никто ни с кем не разведется. Это обеих сторон касается
Неновая почта• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А как коллеги? Они же видят всё..
Звездолётчица• 22 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он говорит что жена у него мегера и он её не любит совсем.
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
вы что не любите его?
просто секс?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Оо, как мой бывший коллега. Недавно второго заделали, а он до сих пор звонит и говорит, как её ненавидит и это она его напоила, чтоб переспать😳🤯🤯🤯
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
ближе и без любви или как?
вместе быть не хотите?
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
вы что не любите его?
просто секс?
Ну почему же, люблю.
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну почему же, люблю.
как вы можете любить и жить с другим (вашим мужем).
а он вас не любит не могу понять как так можно...
Звездолётчица• 22 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
А как коллеги? Они же видят всё..
А что коллеги? У нас принято так, многие мутят, я медсестра например, он врач у нас в отделении.
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Не очень вас поняла... Кто меня не любит?
автор НЛОша • 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ближе и без любви или как?
вместе быть не хотите?
Мне тоже интересно. Мне просто иногда крышу срывает от боли что не вместе
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
ваш любовник? Вы просто ради секса с друг другом или что не пойму? Чувств нет?
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
и мне тоже...
схожу с ума(( больная тема для меня, ваша тема...
Неновая почта• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Не шепчутся за вашей спиной? Меня уже коробит от лицемерия:все такие милые, пока не вышел за дверь... А там обосрут с ног до головы

Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Есть чувства. Ну а как же...
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ближе и без любви или как?
вместе быть не хотите?
Любовь есть и страсть безумная, вместе 6 лет. У всех семьи, дети, менять ничего не собирамся
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Есть чувства. Ну а как же...
если есть чувства то как вы можете шесть лет делить его с женой, а он вас с мужем?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А у нас никто не знал. Работа работой, лицо кирпичом. Прикол в том, что его жена думает, что он до 22.00 работает, а он до 17.00
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я что-то не очень вас понимаю...
У вас есть любовник?
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
если есть чувства то как вы можете шесть лет делить его с женой, а он вас с мужем? вам тоже вопрос...
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я что-то не очень вас понимаю...
У вас есть любовник?
да.
только не просто любовник, а очень близкий и родной человек, очень тяжело когда не вместе...сложно все. Мне очень плохо((
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
почему не собираетесь?
часто видитесь?
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Вместе быть не планировали, видимся часто, почти каждый день....вместе 6 лет, привыкли уже и менять ничего не собираемся
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
не любите мужа? сколько вам дет? детям?
Звездолётчица• 22 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот и его жена думает, что у него смены в субботу, ночные дежурства