Стекловыжималка• 23 октября 2020
Помогите, ребенок не может спать
Сходили в сад 1 день, пришла смотрю, текут жидкие сопли. Капнула протаргол, вроде прошло. Положила спать, а она давится соплями, просыпается сразу, нос вроде дишит, но сопит, капнула отрывин. Ребенку 2.5. Чем помочь, чтоб хоть поспала?
Гигиенишвили• 23 октября 2020
Их нужно вымыть или убрать сец.прибором таким, вакуум . Я своему капала каланхое , вычихивал, промывала хьюмером и спал. Но здесь такое не любят.
Скомуниздила• 23 октября 2020
Я в таких случаях ложила спать полусидя ,у меня сын мало того ,что давился, то ещё и рвал от соплей
Большой секретик• 23 октября 2020
Плюсую за сосудосуживающие. Отривин должен помочь, но выделения сначала нужно хорошо высморкать
Спасатель Малибу• 23 октября 2020
С проторголом завязывайте, его можно не чаще раза в год капать. Сосудосуживающие надо при таких соплях, тем более на ночь.
Спасатель Малибу• 23 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Верно
высокую подушку чтобы спал полусидя
Не обижаюсь• 23 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
То же самое. Подушек побольше подложите, сосудосуживающие капли.
Я такое• 23 октября 2020
Если нос течет,его хорошо промывают заранее до сна...лучше слабым раствором соли и да,спать на высокой подушке,на боку-тогда хотя бы 1 ноздря всегда дышит.Выздоравливайте!
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2020
Детский галозалин. Или что там для сосудосуживающих. И будет дышать.
Стекловыжималка
• 23 октября 2020
Ответ дляПостель-ка
Любые сосудосуживающие
Отривин капнула, не помог
Стекловыжималка
• 23 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Тож полусидя, но давится
Стекловыжималка
• 23 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
капец, мы ним недавно лечились
Стекловыжималка
• 23 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Надеюсь завтра в сад не пойдет ребенок
Уже сходили(((
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2020
Почистить Аквамарисом и закапать Nasic, дать что-то типа афлубина
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2020
Если нет аллергии-на подушечку рядом пару капель аасла эвкалиптового или бальщам Доктор мом..
Пасти Ла• 23 октября 2020
Ребенок страдал такой проблемой. Детский фармазолин - единственное, что помогало из сосудосуживающих. Промывай, не промывай, через 5 мин нос полон соплей. Еще капли пектолван стоп давала, когда этот кашель до рвоты.
Что-то не спится• 23 октября 2020
Сначала сосудосуживающее, промыть солевым раствором через 10 минут, а потом подсушить. Я своим использую Сульфацил.