Админко• 23 октября 2020
Хочу "взять" у мужа дорогие вещи
И продать. Муж гражданский, 9 лет вместе, есть ребенок. Поднял руку, трепал за волосы, разбил губу, но четких ударов нет, ссадина на губе приличная, и болит скальп, был трезвый. Дома есть что взять ( по его работе, незаметно) И уйти, чтоб было за что снимать квартиру, жить, обучиться на каких-либо курсах, и найти работу. Но страшно, что может обнаружить, что может грозить?
Вероятненько• 23 октября 2020
Если уверены в своей безопасности, то действуйте, так ему и надо. Если же есть риск разборок с побоями после такого, то ищите другие варианты дохода, ребёнку нужна живая и здоровая мать.
Админко
• 23 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
решили-действуйте, а то, потом передумаете еще)
Боюсь его, пару раз хватал за руки, как мужчину, а ссоры бытовые, по мелочи. Думаю, это псих.расстройство.
Твоя подруга• 23 октября 2020
Не знаю.. Я своего вещи продала. Но черепушку разве я бы ему проломила. А в вашем случае, не брала бы
сЛАдКОежКА• 23 октября 2020
Автор ну вы интересная, откуда знать, что за человек ваш муж? Бывает скандалит и треснет раз, а больше вреда не нанесёт. А может быть тихий, а за «предательство» инвалидом сделает.
Выход есть всегда, вам решать и последствия разгребать тоже вам.
Сладкий лимончик• 23 октября 2020
Ответ дляАдминко
Это психопатия. Странно, что вы только сейчас заметил.. за 9лет явно это проявлялось уже каким то образом. Валите оттуда и поскорее. Лучше ничего у него не брать. Старайтесь записывать все на видео незаметно, все его припадки. Потом сможете показывать в милиции, в интернете, знакомым, родственникам. Помните, психопат обычно очень боится огласки.
Админко
• 23 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
На людях другой человек. Было за 9 лет, но оскорбления на словах, достаточно жёсткие, тоже из-за мелочи. Но физически так жестоко, это впервые.
Твоя подруга• 23 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Не брать. Уходите и срочно от него.
Да, плюсую. Автор, вам эти все проблемы нравятся?
Сегодня я не я• 23 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Может она довела сама мужика? Меня лично за 10 лет так довели домашние, ору на ровном месте. И они все для людей зайки золотые, ни плохого слова ни взгляда, а дома ад.
Сегодня я не я• 23 октября 2020
Ответ дляАдминко
Автор, не провоцируйте, тем более если и ранее сами мужика нервировали. Лучше сначала вещи вынести, прикинуться дурой, наехать самой что водил баб и они выносили и под это дело спокойно уйти тоже. И пусть там голову ломает что и как. И если продавать, то не через ломбарды своего города. И не через интернет. Вообще все это можно вычислить. И если уходить сразу с вещами, то сразу их разве продадите? Обдумайте все.
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тодоренко, перелогиниться
Сегодня я не я• 23 октября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тодоренко, перелогиниться
Ладно. Вы такая умничка, всех знаете, все знаете. Прямо восхитилась вашим умом! А у меня кума так выносила у сожителя ценности, ничего не вышло в итоге, потому и написала автору как мы с ней тогда проговорили и было бы так лучше сделать.
Ответ дляСегодня я не я
Вы пишите, что автор сама мужика довела. Серьезно? Как можно оправдывать рукоприкладство?
Попадалочка• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
И это конечно же даёт ему право ее бить?
Добрая свекровь• 23 октября 2020
Автор ну хорошо вы что то взяли у него и продали, а он написал на вас заявление на ограбление и указал что вы указали например бриллиантовые кольца, и даже чеки показал! Ваши действия? Пришли к вам из полиции- что делать будете?
Куда ваш ребёнок пойдёт если вы сидите?
Не дарите автор этому уроду свою свободу.
Куда ваш ребёнок пойдёт если вы сидите?
Любящая болтать• 23 октября 2020
Ответ дляНа морозе
От такого просто уйти надо и быстрее и да, не Брать
Это точно, бежать без оглядки
Божья коровка• 23 октября 2020
Автор,не берите ничего! Вы хотите,чтоб он вас обвинил в воровстве? Вам еще этих проблем не хватало....
миссДавеча• 23 октября 2020
Ответ дляАдминко
Ничего не брать, ищите работу и уходите.
Фруты_Буты• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Проблема в вас, а не в других
Цыпка• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Блин. Аж слеза накалилась... Так жалко, Вас, наверное, наручниками к батарее приковали и силой держат эти изверги?
ПуГоФФка• 23 октября 2020
Ну на месте мужчины, я бы написала заявление о воровстве. Вас потом на работу зрен где возьмут, везде служба безопасности проверяет и даже если вы будете проходить по делу просто как обвенчемый - ничего не изменит это для работодателя
Блондинка в Законе• 23 октября 2020
Автор, подождите неск. дней не порите горячку.. Под эмоциями нигео хоршего не выйдет